Приветствую Вас Гость | RSS
Original
Freelancer
Server
Главная | мод original freelancer - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум игрового сервера OFS » Корзина » мод original freelancer
мод original freelancer
SijeiДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 04:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, прошу написать сдесь предложения по дальнейшему развитию мода, но не забывайте что это 1.0! cool
 
vorgДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 07:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Хм это тогда затруднительно получается не выходить за рамки. А в каком направлении двигаться в плане вооружения или кораблей, новые системы,а может страников посильнее сделать -фантазия штука безграничная а тут рамки токо укажите их границы? smile
 
ALLIGATORДата: Среда, 24 Ноября 2010, 19:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
Братцы, для начало Станислав сделает свои обновы к данному моду, потом планируется открыть те дырки, которые работали в сингле и разумеется еще открыть сис Тогоку(там будут жить богатенькие японцы), а современем и мал., большой Омикрон и возможно, кто шарит по созданию звездных систем(будем рады помощи, если Станислав не возражает!!!), моно сделать Дом номадов(если кто видел карту сис на ЕГ она там называется Дельта Проксима).
Насчет сильных номадов, все надо обсуждать, но это уже как бы не оригенал!
А вот мод Альянс, наших соотечественников, пошел дальше, там идет уровниловка по фракциям, кораблями, оружию...., ну вообщем между оригеналом и Дискавери!!! Довольно неплохо!
А у нас совсем другое напрвление! Будем рады всем, кто отпишится у нас, за полезные предложения!


*** How many shots will it take you? ***
 
SijeiДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 04:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
номады уже усилены. smile
на щет систем, дырки я открыть смогу и новые создать, ток с НПС у меня есть маленькие проблемки, чем смогу помоч тем помогу.
на щет нового вооружения - нет, новых пушек щитов ненадо, в версии 1.0 такого нету!
на щет тохоку, там можно прописать док базе по синглу, открыть дырку легко, вот еще бы там какие нибьуть миссиии сложные сделать! wink


Сообщение отредактировал Sijei - Четверг, 25 Ноября 2010, 04:50
 
ALLIGATORДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 17:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Sijei)
на щет нового вооружения - нет,

Ну, что сказать, что в версии 1.0 нету и корабля ордена и многих других коров, которые пропишет Станислав.
Я Станиславу предложил прорписать щит Заступник ТИ-9 и закрепить его за короблем Дефендер или кор Орден(если это возможно),при продаже данного корабля щит [color=red]недоступен!!! На другие коры, чтобы он немог устанавливаться!!![/color]
Просто в данной игре все это есть(щиты: заступник ТИ-9-8060; позик ТИ-10-10128; и другие, даже на торговые корабли с пометкой ФР), они просто закрыты, и всем известно, что игрушка малеха сырая, и полностью нерелизованна, это уже мод диско раскрутили и другие моды.
А у нас, даст БОГ, будет все согласно оригеналу, но созначком +, малеха раскрученей.
Отпишите другие предложения!


*** How many shots will it take you? ***
 
vorgДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 18:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
У мня вопросец уже не первый раз как я приближаюсь на растояние 2-2.5км к некоторым пилотам их выкидывает мы с одним поговорили он из латвии предположил что это прописано так в игре. Я был на Орденском СТИ а они на орлах это происходило в омикрон гамме и омега 41
пишу сюда потому что не обнаружил тему для ошибок и багов
 
SijeiДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 06:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vorg, у тебя мод установлен на версию 1.0 игры?
ALIGATOR, Я Станиславу предложил прорписать щит Заступник ТИ-9 и закрепить его за короблем Дефендер или кор Орден(если это возможно),при продаже данного корабля щит недоступен!!! На другие коры, чтобы он немог устанавливаться!!!
---------------------------------------
я уверен станиславу будет лень расшифровывать еще одну инишку.Да и зачем заморачиватся то по молочам?


Сообщение отредактировал Sijei - Суббота, 27 Ноября 2010, 06:20
 
vorgДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 10:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Да мод установлен на версию 1.0
 
SijeiДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 20:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vorg, поробуй все сохранки, весь фрил снести, и заного поствить.
 
vorgДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 20:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Вобще то я непонял почему я это ведь не я вылетаю с сервака а другие
А с другими пилотами все в норме может у них какая то проблема wink

Вся проблема в нашем моде, извините но сегодня мод будет удален с сервера, кто хочет сохранить ключи поменяйте корабли на любых из оригинальной версии, если что то не получиться я вам помогу.

 
ALLIGATORДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 19:31 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
Надо провести пвп между новыми корами 10класса, тогда посмотрим надо или нет, ведь все знают какой КО тяжелый (корова smile ) а представьте мясо!! между орлами и КО или Калибри(пока Стас назвал так) разнообразие по шитам, я думаю, надо парни, а то все позик 8280-однообразие(изюменка уже еть- введение новый коров,ну моно еше чуть-чуть по щитам), я ведь не прошу чемп 10л
Sijei, а ты сам как думаеш, твое мнение? если Станислав уменьшит пухи КО, то его запросто снести! а так у КО и Дефендера маленькое преимущество Щит-9 заступник.

Добавлено (28 Ноябрь 2010, 19:31)
---------------------------------------------
Я не настаиваю, решать ВАМ!


*** How many shots will it take you? ***
 
vorgДата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 23:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
Надо провести пвп между новыми корами 10класса-очень заманчивая идейка надо ее развивать дальше я 2 в участии smile
 
ALLIGATORДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 15:32 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
А сожелению Валера, Станислав отказался от дальнейшего развития ориг игры sad , Я считаю моно было волотить в жизнь все, что скрыто: Невидимость вальки и др.кор; НПС коры как АТ,СВЦ,КА-2, ну и прикольно бы было Космопоезд, а также зекрытые сис которые проходили в сингле!!
А теперь моно считать кор АТ,Верблюд-М,СВЦ корами чит!!! их нет в оригенале!!(Если идти на принцип оригенальности!!!)
Помнтца, когда я впервые играл во Фрил, мне хотелось проверить все, где летал в сингле, коры на которых летали нпс,сис,но увы....потом стало скучно и игра ушла на задний план.
Есть конечно мод диско 4.85 но там всего до "хрена"! и запутаться моно, хотелось то, чтоб немного и в рамках оригенала!, Стас начал делать это,и создал мод 1.03, он много вложил труда и времени, мне очень жаль, что идея(дух) кот Станислав преобрел делая мод 1.03 его покинула sad


*** How many shots will it take you? ***
 
StarNagoДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 20:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Было бы интересно поставить маининг клевый
И новые системы.
Бомбер поставить было бы круто)))
 
bssДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 22:55 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
StarNago, тогда тебе на другой сервер нужно играть, извини.
p.s.
А ты вообще умеешь летать?


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
Форум » Форум игрового сервера OFS » Корзина » мод original freelancer
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Burka © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz