Приветствую Вас Гость | RSS
Original
Freelancer
Server
Главная | Global Book-Quest для сервера OFC - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [H]Tamerlan, _@LEX_))), UltraRenewal, ALLIGATOR  
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » Global Book-Quest для сервера OFC (Запиши себя в историю OFC!!)
Global Book-Quest для сервера OFC
KyTy3oBДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 06:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
В общем такая тема. Я придумал одну очень интересную историю в виде книги для этого сервера. Пролог уже накатал, жду, когда мне администраторы отпишутся, куда-кому кидать. 
    Идея такова:
Я придумываю историю одного Изгоя, администрация одобряет и выкладывает на сайте в виде частей книги. История динамичная и реалтаймовая. Что это значит: К примеру я могу подлететь к вашему чару и попытаться раздобыть нужную мне информацию. Информация заранее НЕ планируется! Только фантазия! Если по мере развития сюжета, ваша информация подходит или удовлетворяет меня, я вписываю её красивенько в книгу и вуаля - ваше имя на веки записано на сервере OFC и книге сервера. Понимаю, что пока понять сложно, но мне нужно лишь одобрение администрации сервера. Это к вашему сожалению мы должны обсуждать тет-а-тет, сохраняя интригу истории.
   
    Основные положения Global Book-Quest:
1) Книга пишется и редактируется только одним человеком, ради сохранения стиля написания.
2) В зависимости от популярности книга будет писаться и выкладываться в течении года частями. Чем популярней Глава книги, тем чаще выкладывается её части.
3) Автор книги и его издатели(Администраторы OFC) сохраняют за собой право на авторство книги(Не старайтесь "свистнуть" книгу и присвоить себе имя автора, закон на моей стороне)
4) Распостранение книги приветствуется только с направлением на происходящее сервера OFC(реклама, агитирование) и должно поощряться(Пока еще не придумал как)(Сама книга будет выкладываться в двух экземплярах, один на сайте OFC, один для остальных ресурсов с тегами, рекламой, автором и издателями).
5) Автор имеет право отказать в продолжении написания книги, если популярность не будет расти.
6) Издавать книгу на форумах OFC имеет право только администрация OFC после предварительной проверки на отсутствие ненормативной лексики и прочих нарушений правил сервера.
7) Так же администрация имеет право подсказать автору, если у того трудности с сюжетом или квестами (Но благо, когда история уже в голове, квестов налетает в фантазию кучи)
8) Всей администрации настоятельно рекомендуется первоочередная прочитка истории части, рекомендации по её исправлению или опечаток.
9) Повторюсь, что изменения в книге имеет право вносить только автор! Возможно со временем появятся доверенные лица. 
10) История коснется практически все системы сектора СИРИУС, если еще и не все) То-есть обижать мы никого не будем)

    Правила этого Global Quest: 
1) Участвовать с этом глобальном квесте может любой желающий, но только при условии активной игры на сервере и/или активной жизни на форуме! (Возможно участие не заходя в игру, но привилегии у первых)
2) Участвующий в квесте обязан иметь ТЕГИ впереди и сзади никнейма
3) Участие кланов приветствуется ОЧЕНЬ!
4.1) При выполнении определенного квеста участники должны общаться с другими участниками на расстоянии видимости радара от них. Общение и разведка через надцать систем НЕ приветствуется. (Любая жалоба + скрин и ваш кусочек истории удаляется из книги форева, и игрок больше не участвует в квесте).
4.2) В связи с тем, что история основана про одну из группировок Изгоев, чтобы не попасть под раздачу без предупреждения, введется система предупреждения (к примеру полетели искать меня или моих друзей в системе, написать им знак, увидеть отмашку, только тогда можно приступать к поиску), далее как и в п4.1
5) Участники должны придерживаться истории и уважать выбор автора в той или иной роли.
6) Участники не должны знать конечный результат истории, даже администраторы не будут знать. Только администраторы в отличии от простых летчиков будут поверхностно проинформированы для раздачи квестов.

Вносим пожелания, предложения, пока я жду реакцию администрации.



 
UltraRenewalДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:01 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
-Ге-ни-аль-но!!! - скажу я вам. Очень неожиданно видеть такое необычное проявление творчества, связанное с игрой. Конечно жаль, что книга скорее всего будет "с упором" на изгоев и полиции вряд ли перепадет кусочек "торта", но почитал бы с удовольствием.

P.S. И почему так не любят полицию?
 
_@LEX_)))Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 17:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 22
Репутация: 99
Статус: Offline
Просто отменная идея! Попробуем реализовать. Было бы неплохо, если бы ещё BSS высказался по этому поводу.

 
KyTy3oBДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
UltraRenewal, повторюсь, кусочки торта перепадут ровно настолько, насколько активны. Впрочем, есть несколько идей - я их еще продумываю


 
bssДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 23:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Идея очень актуальная, я бы назвал это "Игры разума" которая многих заставит шевелить извиланами.
KyTy3oB, респект и не просто одобряю а поощряю, так что удачного старта и форсажа!)


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
KyTy3oBДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 11:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
bss_@LEX_))), Отлично, администрация одобрила, приступаю.

Первая часть готова в виде пролога, я сегодня ночью отформатирую текст, исправлю ошибки, и можно выкладывать.
Выкладывать я думаю можно в виде файла и в виде текста одновременно.

Добавлено (27 Ноябрь 2013, 00:12)
---------------------------------------------
Ребята! В общем, посовещавшись с Администрацией сервера, пришли к выводу, что под книгу будет сделан, так сказать, "отдельный движек". А все по причине того, что копи-паст текста в тему форума сьедает слишком много пробелов и прочих знаков, тем самым "обвиняя" меня в невнимательности) Вот такой вот у нас злой форум) Если б текста была меньше, я бы редактировал, но его слишком много) Пока что, делаю ссылку на закачку, файл будет постоянно обновляться, по мере написания книги. У кого проблемы с закачкой, обращайтесь ко мне в личку, либо к Администрации сервера. Первую часть выложу через 30 минут.

Комментарии по книге оставляйте в этой теме.

Добавлено (27 Ноябрь 2013, 01:06)
---------------------------------------------
Первая версия со всеми исправлениями: Доступно только для пользователей

Добавлено (27 Ноябрь 2013, 05:08)
---------------------------------------------
Муза пришла ко мне во сне)) Проснувшись, я накатал еще парочку страниц, так что книга официально запущена) Еще немного и вы начнете замечать связь с происходящим на сервере)

Так что заходите по ссылочке выше, v1.1 готова и  ждет обсуждений и исправлений)

Добавлено (02 Декабрь 2013, 10:57)
---------------------------------------------
Обновилась версия! Читайте продолжение в v1.2





Сообщение отредактировал KyTy3oB - Среда, 27 Ноября 2013, 06:11
 
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » Global Book-Quest для сервера OFC (Запиши себя в историю OFC!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Burka © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz