Приветствую Вас Гость | RSS
Original
Freelancer
Server
Главная | ИМПЕРИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: [H]Tamerlan, _@LEX_))), UltraRenewal, ALLIGATOR  
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » ИМПЕРИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ (РУССКИЙ ГЛОБАЛИЗМ)
ИМПЕРИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ
FreeKostikДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 22:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Россияне и Украинцы-братские народы.А то что мозги запудрили всем СМИ.Меньше телевизора,больше выводов,и станет все ясно!

 
фоксбедДата: Среда, 16 Апреля 2014, 18:43 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата UltraRenewal ()
Предыдущее сообщение было отредактировано в связи с проявлением дискриминации и использованием завуалированного мата и оскорблений."
Bss. "кратко" говоришь?Изволь...После заявления Муаммаром Каддафи о проекте "золотого динара" -единой Африканской валюты,его страну начали бомбить томагавками...Его и его семью растерзали толпы купленных западом и сша "повстанцев".После заявлений России,Китая и Индии о желании отказаться от долларов во взаиморасcчетах пошла движуха на Россию...Вы (Укранцы)-всего лишь пешки в чужой геопалитической игре...Цели в которой сугубо экономические.Как можно называть себя ПАТРИОТАМИ -если за "патриотизм" заплачено долларами сша.А для координации действий вашей армии и правительства приезжает господин Байдон??На Украине,для дестабилизации используют "правый сектор"...В России -Навального и,теперь Ходорковского...Следующий театр "бархатной революции " будет Китай...Я глубоко сомневаюсь,что Амеры реально решат рассчитаться с  ним по долгам...Любую угрозу их долларовой мировой доминанте они устраняют силой,либо по средствам "бархатной революции"...Кто у них остался?Россия,Китай,Индия и Иран...Сфера геополитических интересов сша ,на ближайшие 10-25 лет -определена.И кровищи будет....
Ps.Единственно бескровно получилось с введением еврика...Но тут полюбовно договорились Ротшильды и Буши...
 
bssДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 08:36 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
фоксбед, полностью солидарен с твоей мыслью и добавлю смерть Кенеди и Дианы, НО, то что ты видешь это всего лишь вершина айсберга и не думай что я имею что то против русского народа, хотя есть один нюанс, то что они, вы, не хотят понять что всех нас используют одни и теже куклы на веревках, а сам "карабас барабас" сидит не там где вы его видите или думаете. Говорить об этом открыто на сегодняшний день тоже самое что предать свою родину.
Нас украинских патриотов больше всего интересует всего лишь ОДИН вопрос. Неужели Путин такой гений и думает силой обьеденить словянские народы, или как он сказал "сделать чистку". И еще, посмотри внимательно кто на сегодня "ползут" к власти в России, криминалы и убийцы. Неужели ты такой наивный и думаешь что эти люди построят империю справедливости?
Если хочешь понять, настоятельно рекомендую внимательно изучить историю распада СССР где четко виден след мирового империализма который его создал а потом разрушил как проект очередного бизнесплана.

Добавлю еще одни вопрос:
Не будет ли проще и справедливее если мы научимся пользоваться технологиями на благо человеческого рода, чем бороться с ними всякими путями, законными и противозаконными? Хотя с одной стороны в этой борьбе есть и положительные моменты которые не сегодня испльзуются для оболванивания миллиардов землян.


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » ИМПЕРИЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ (РУССКИЙ ГЛОБАЛИЗМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Burka © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz