Приветствую Вас Гость | RSS
Original
Freelancer
Server
Главная | Изменить режим работы сервера - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [H]Tamerlan, _@LEX_))), UltraRenewal, ALLIGATOR  
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » Изменить режим работы сервера (Предлагаю изменить режим с 18-00 до 00-00)
Изменить режим работы сервера
1.1. Да, согласен.[ 6 ][54.55%]
2.2. Нет, не согласен.[ 4 ][36.36%]
3.3. За него вообще нужно забыть, закрыть.[ 0 ][0.00%]
4.4. Свои предложения в комментариях.[ 1 ][9.09%]
Опрос завершен - Суббота, 23 Апреля 2016, 08:01
Всего ответов: 11
bssДата: Четверг, 24 Марта 2016, 08:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Всем привет!
Не секрет что с этим миром что то не ладное, похоже "номады" побеждают и с каждым днем все сильнее укрепляют свои позиции.
Но об этом в другой теме, значить так!
Народ, в связи с финансовыми трудностями возникла необходимость экономии затрат по электричеству путем перевода сервера с 24/7 на 6/7 то есть с 18-00 до полуночи (00-00), но хочу добавить что как бы сложно не было решать вопрос без Вашего согласия было бы крайне некорректно и не требую от Вас конкретного выбора, если вы считаете что этого делать нельзя так и голосуем, как не будь прорвемся не в первой.)


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
_@LEX_)))Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 11:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 22
Репутация: 99
Статус: Offline
Да, сейчас время тяжёлое. Надеюсь, люди отнесутся с пониманием. Спасибо за возможность высказать своё мнение.

 
BelanglosДата: Пятница, 25 Марта 2016, 07:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет. Спасибо большое за то, что сервер существует! Я считаю, что он должен работать круглосуточно потому, что у каждого из нас свой график, и не всегда свободное врамя совпадает именно с указанным периодом. Лучше подумать, как совместными усилиями помочь с оплатой. Каковы ежемесячные затраты на его содержание?

Среднестатистический комп потребляет около 75-100кВт\ч в месяц, по нынешним тарифам это около ста гривен. Для семейного бюджета эта сотка не лишняя, а для игрового сообщества - копейки.


Сообщение отредактировал Belanglos - Пятница, 25 Марта 2016, 08:06
 
bssДата: Суббота, 26 Марта 2016, 09:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Спасибо _@LEX_))), спасибо Belanglos, да, приблизительно выходит 100 квт в месяц, но прошу Вас понять правильно,
понимая силу денег и мое сознание не дает мне принять Вашу помощь в денежной форме, спасибо огромное за предложение,
если потребуется я поставлю вопрос прямо.


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
FeniksДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 00:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет. Давно вообщем то не заходил во Freelancer.
Дауж, были времена... Многое изменилось, ностальгия.

Со своего опыта скажу, изменение режима работы сервера - это шаг к закрытию. Поэтому однозначно против.
Готов предложить как материальную помощь так и план по развитию сервера в дальнейшем.
Планировал открыть свой сервер, но напарник свалил в другой город, упал на мороз. Есть небольшие наработки, если интересно можем посмотреть.


Сообщение отредактировал Feniks - Воскресенье, 27 Марта 2016, 00:03
 
седойДата: Воскресенье, 27 Марта 2016, 22:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Стас если нужна будет финпомощ-обращайся!!!!! мой номер ты знаешь.
 
HeIIoweenДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 05:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
По статистике серверов, я смотрю, народ стал чаще летать.
Насчет света, если сумма чуть меньше 300 р (не знаю. сколько сейчас в гривнах) приемлема - можно взять неплохую виртуалку.
Я уже имею опыт и перепробовал 3 хостинга со своим Discovery of Discovery (сейчас он отключен, т.к. я перешел на сервер TF2 ))
 
bssДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 07:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата HeIIoween ()
Я уже имею опыт и перепробовал 3 хостинга со своим Discovery of Discovery
 HeIIoween, это не бизнес где бабки решают все, как на счет пинга, лагов и самое главное есть гарантии что правила не начнут диктовать те что понятия не имеют в чем смысл это чудесной игрушки?


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
DominikДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 18:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Хорошая игрушка. Прекрасный мир. На всю жизнь, связанные с ним оттенки эмоций останутся.
Жаль что множество хороших пилотов, так и не открыли его для себя.
Времена изменились, тьма пришла в мир.
Летать уже не приходится, но здорово сознавать, что Freelancer ещё жив.
По сути темы, - у сервера есть хозяин, ему решать.
Всем добра.
бб.
 
HeIIoweenДата: Среда, 06 Апреля 2016, 09:59 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата bss ()
HeIIoween, это не бизнес где бабки решают все, как на счет пинга, лагов и самое главное есть гарантии что правила не начнут диктовать те что понятия не имеют в чем смысл это чудесной игрушки?Не
Не знаю. У меня более 20 игроков одновременно никогда не было, чтобы пинг стал плохим, начались лаги и правила кто-то стал диктовать.
 
bssДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 06:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата HeIIoween ()
Не знаю. У меня более 20 игроков одновременно никогда не было, чтобы пинг стал плохим, начались лаги и правила кто-то стал диктовать.

Игрушка старенькая по этому посещаемость можно понять, наверно мы плохо работаем, и заставить хитрыми методами не очень хочется толку все равно будет мало, лично я надеюсь что многие вернуться, будут играть и ловить смысл игрушки.
Около 95% опрошенных игроков не то что карты Нью Йорка не знают а понятия не имеют что такое фракции, не говоря уже о истории Сириуса. Что касается пинга, тут важен не только хороший канал но и расстояние, я замечал на ЕГ если у меня пинг был выше 115 мск, то играть ракетами смысла не было, больше половины вылетают в никуда, по этому в основном занимался торговлей.)
А относительно диктатуры правил, если смотреть прямо то никто этим не занимается а если копать глубже и вникать в ТТХ это просто ад, админы на столько увлечены манипуляциями. . . выразиться не можно, болезнь какая то, будто номады в них вселились.)


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
CorvinTriariusДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 07:31 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата bss ()
админы на столько увлечены манипуляциями. . .


Игрок, не один год, полетавший в игре и провевший тысячи боев, сразу видит даже небольшие читерские отклонения противника, поэтому и не появляется желание заходить.
И чем больше эти мутнорылые химики упорствуют в своих анекдотичных объяснениях, на счет пинга, ноутбука или недомогания бабушки, тем меньше этого желания.
К сожалению некому объяснить им , с авторитетной позиции (ихнего начальства что ли), что вся их хитровинтовость прозрачна как воздух и толк от нее прямо противоположный.
Разве нельзя как раньше повесить нормальный тэг "Админ", делать что хочешь и при этом получать поддержку игроков.

По поводу голосования, -  поставил "против".


Keep a Sword tightly ... Darkness is coming!

Сообщение отредактировал CorvinTriarius - Четверг, 07 Апреля 2016, 07:32
 
HeIIoweenДата: Пятница, 08 Апреля 2016, 04:00 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата bss ()
и заставить хитрыми методами не очень хочется толку все равно будет мало
Всецело согласен.
 
HeIIoweenДата: Пятница, 08 Апреля 2016, 04:06 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата bss ()
то играть ракетами смысла не было, больше половины вылетают в никуда, по этому в основном занимался торговлей.)
На серверной части можно замодить для лаггеров какиенить безымянные пушки, что есть в игре, но нет в продаже с  чуть более увеличенными статами и жертвуя чем-нибудь, например маневренностью для баланса.

Например у Игла - если берем спецпушки, тогда скорострельность больше, но маневренность снижается до уровня Титана
 
BelanglosДата: Суббота, 09 Апреля 2016, 00:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата HeIIoween ()
На серверной части можно замодить для лаггеров какиенить безымянные пушки, что есть в игре, но нет в продаже с  чуть более увеличенными статами и жертвуя чем-нибудь, например маневренностью для баланса.Например у Игла - если берем спецпушки, тогда скорострельность больше, но маневренность снижается до уровня Титана

Для этого существуют моды. А тут оригинальная атмосфера 1.0, которая осталась буквально на паре серверов. И только тут, благодаря правилам сервера, используется весь потенциал кораблей и ролеплея. 
Qnur категорически против модификаций и против ограничения по времени. 
з.ы.: повторюсь, кто небезразличен к пространству Сириуса, поможет сохранить онлайн. гуртом й батька легше бити!
 
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » Изменить режим работы сервера (Предлагаю изменить режим с 18-00 до 00-00)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Burka © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz