Приветствую Вас Гость | RSS
Original
Freelancer
Server
Главная | Правила сервера OFS - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: [H]Tamerlan, _@LEX_))), UltraRenewal, ALLIGATOR  
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » Правила сервера OFS (Предварительная подготовка)
Правила сервера OFS
ALLIGATORДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 17:42 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
На счет РП по другим сис, моно пробывать, но для этого надо иметь еше пару ключей, а мне неочень хочется их иметь sad
БСС- ты все это с АЛИ прочитал? Предлогал все это--Сантей! я там отписался, там бы очень мод новы подошел, ну или все темные силы на ТИТАНАХ и САБЛЯХ на крайних мирах, а вот орел-- гражданский кор! следственно пират неможет на нем летать, БСС может вернеш мод 1.03 smile ...
Ню, если БСС поможет (чебы долго не потеть)! то моно учавствовать)

А воше я писал: про открытие закрытых сис и дырок-- вот тоды будет РП в оригенале, моно потом всем "миром"(игроками) сделать РП против номадов (кто-то номад, а ктото фрил против них!!!)
Дерзайте идею товарищи и друзья мои!!! wink


*** How many shots will it take you? ***
 
bssДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 09:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
ALIGATOR, ты хочешь сказать что я хочу "украсть" идей с Альянса?
Ошибаешься, я не исключаю обратный вариант, но в этом есть большие плюса, Фриланцер обретает свое истеное лицо и не важно на каком это сервере.

p.s.
ALIGATOR, читай еше раз ВНИМАТЕЛЬНО пост, сначала!


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
ALLIGATORДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 19:37 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (bss)
ALIGATOR, ты хочешь сказать что я хочу "украсть" идей с Альянса?

БСС ты еще на меня обиться!!, я это не говорил, просто там эта идея возникла первой, мне димка сказал, хотя хз.
РП будет интересной, НО НЕЗАБЫВАЙТЕ, что игроки который будут играть у нас, могут летать на ТИТАНАХ ,САБЛЯХ, ОРЛАХ, где угодно по всей галактике!!!, т.к демократия - свобода выбора, а вот теги надо прописать в правилах, чтобы ставили после 25уровня, ну и согласно РП(из поста САНТЕЯ):

1. В безопасных мирах (Безопасные миры: Системы Домов + нейтральные территории между ними)- нападение может быть произведено только после РП диалога с пилотом, а именно какое-либо требование - груза, денег, сопровождения в тюрьму, освобождения системы и т.д. Перед нападением нужно дать возможность ответить и на основании ответов - уже действовать. Пилот может выкрутиться.

2. В приграничных мирах(Приграничные миры: Омега-3, -5, -7, -11, Тау-23, -29, -31, Сигма-13, -17, -19.) - можно не дожидаться ответа пилота, но требование озвучивать - обязательно.(немного не согласен-- дождаться ответа обязательно 1мин, если убегает то убить)

3. В крайних мирах(Омега-41,Тау-37(моно исключить), Омикрон-Альфа, -Бета, -Тета, -Гамма,2 системы номадов.) - хаос, можно не высказывать каких-либо РП требований. Напал - убил. Кроме ПВП зоны - ТЕТЫ(т.к. все хотят купить орла)!

КАК Вам!, ну если следовать чисто РП сценарию, в принципе Сантей прав!
Ну еше мое мнение,повторюсь: все темные силы на ТИТАНАХ и САБЛЯХ на крайних мирах и везде, а вот орел-- гражданский кор! следственно пират неможет на нем летать.- тогда всем темным будет не интересно!!!

Добавлено (19 Декабрь 2010, 19:37)
---------------------------------------------
НА счет таксы в РП: определить минимальную и максимальную!! - БСС ход за тобой.


*** How many shots will it take you? ***
 
bssДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 08:26 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
ALIGATOR, при чем тут дома? Я не собираюсь копировать Альянс.
Читай еще раз http://www.origfls.ucoz.ua/_fr/0/Original_Freela.doc


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
NorthWindДата: Пятница, 14 Января 2011, 00:28 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (bss)
Ваши предложения! Отрицать можно только в таком случае если есть предложения по актуальнее ранее предлогаемых. Прошу Вас, пани та пановы - дамы и господа

Стас, удержать как говорил Санта такое РП просто нереально! Я предлогаю просто: пусть пираты выбирают корабли из пиратских фракций(Титан, Сабля), Полиция это (Валькирия и Сокол), фрилансеры-(орел), наемники-(молот), военные на выбор (валькирия, молот или сокол), а вооружение это уже любое, какое поставишь!
Как итог новичкам достается уникальная возможность хоть как-то противостоять на орле другим пилотам, да и РП сохраняется!
Но канешно это вызовет кучу противоречий "старой гвардии"
Ну смотри Стас, мое дело предложить...


Сообщение отредактировал NorthWind - Пятница, 14 Января 2011, 00:30
 
SideShow-SantaДата: Пятница, 14 Января 2011, 00:33 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
фрилансеры-(орел)

жалко очень было бы терять орла норт - это во первыХ, а во вторых сокол,молот,валькирия - для военных допустим...ты посмотри на класс корабля, и на то что это корыто может.
естественно:
Quote (NorthWind)
Стас, удержать как говорил Санта такое РП просто нереально!

тут я согласен, но опять же других более ярких идей мне в голову не приходило, всего лишь стоит привыкнуть.


Sirius - Dark Side's ownage.
 
bssДата: Пятница, 14 Января 2011, 19:42 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Ребята, Орел был, есть и будет самым хорошим и популярным гражданским истребителем, единственное что мы ему запретили полеты в более слабые системы, и это сделано с целью балланса.
Смотрите таблицу, честно скажу я над ней трудился довольно долго, не хочется обидеть никого, ни пиратов ни законников, но не делает ошибок тот, кто ничего не делает.
Если есть таковы прошу меня поправить, спс.


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
Ричард_СайферДата: Суббота, 15 Января 2011, 09:36 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
сабля, орел и титан в принципе равноценны... все в классе очень тяжелых истребителей... вот я о чем подумал: (я конечно понимаю что мы тут именно в оригинальный фрил играем, но все же) может для полиции и военных ввести пару кораблей такого же класса? тогда и РП буде проще поддерживать...

Каковы бы ни были лётные навыки пилота и за какую сторону он ни играл бы - честь должна быть на первом месте...
 
bssДата: Суббота, 15 Января 2011, 10:07 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Ричард_Сайфер, для введения кораблей нужно ставить мод, а это противоречит правилам сервера.
Потом я считаю что в игре достаточно всех кораблей, для каждого направления они есть, осталось организация, сплоченность в своих идеях и не важно какую роль кто играет, самое главное достойно ее играть.


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
Ричард_СайферДата: Суббота, 15 Января 2011, 10:26 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
bss, согласен с тобой! Главное сохранять достоинство своё и уважать достоинство чужое) cool

Каковы бы ни были лётные навыки пилота и за какую сторону он ни играл бы - честь должна быть на первом месте...
 
MyxaДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 17:24 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Got 1 question about atacking players who are under lvl 20.... can you attack them if your under lvl 20 yourself?
 
YorikДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 22:31 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Yes, you can attack players below lvl 20 unless you yourself below lvl 20...

Быть или не быть....
 
YorikДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 22:43 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (OMAN)
Я думаю что не все захотят летать на корах ниже молота,в том числе и я!

Ну-ну... не говори за всех... я к примеру летаю на "баньше" (7 лвл) он меня больше других устраивает по полетным характеристикам)


Быть или не быть....
 
bssДата: Понедельник, 31 Января 2011, 18:49 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
На нашем сервере нет ограничений такого плана, но если и введеться то введем с 10-го уровня, кто за?

Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
DisouДата: Пятница, 08 Июля 2011, 00:59 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
еще стоит добавить "Правила хорошего тона" на сайт.

Quote (bss)
На нашем сервере нет ограничений такого плана, но если и введеться то введем с 10-го уровня, кто за?

это ты о чем? о том что нельзя атаковать игрока до 11 уровня если сам выше 10-го?
 
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » Правила сервера OFS (Предварительная подготовка)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Burka © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz