Приветствую Вас Гость | RSS
Original
Freelancer
Server
Главная | ЭВЕНТЫ - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [H]Tamerlan, _@LEX_))), UltraRenewal, ALLIGATOR  
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » ЭВЕНТЫ (Эвенты сервера OFS)
ЭВЕНТЫ
Classified_IntelligenceДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 11:43 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, насколько я понял для участия необходимо подать заявку?
Собственно, [X]-Classified_Intelligence-Rh
Если есть ограничение на количество символов -  [X]-Silhouette-Rh


"Я не обязан верить, что один и тот же Бог одарил нас чувствами, здравым смыслом, и разумом - и при этом требует, чтобы мы отказались от их использования"
Militarism=legal terrorism
 
[H]TamerlanДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 12:00 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 71
Статус: Offline
Дублирую сообщение о эвенте... т.к. того уже не видно... BSS возможность править этот форум до сих пор нет...

ВНИМАНИЕ! Эвент: "Сражения в Рейланде, эпизод 1"

Ориентировочная дата эвента: 30.11.13 в 22.00 по МСК.
Место сражения: Дрезден
Жизней - не ограничено (бой в течении 2-х часов), т.к. базы сейва там есть у обоих сторон.

Описание: Красные Гессианы стараются захватить контроль над системой Дрезден, Флот Рейланда противостоит агрессии.

Требования: подготовить чар соответствующий РП, а это: правильно оформленный ник, выполнение
миссий за фракцию для создания положительной репутации (зеленой),
присоединение к фракции через команду /tag.

Внимание! Это важно!!! При набивании репутации законникам брать миссии против
Гессенов, а пиратам брать миссии против войск Рейланда!!!


Для пилотов Рейланда: [M]-ник пилота-Rh Разрешенные корабли: ЛИ "Баньши", ТИ "Валькирия".
Для пилотов Красных Гессианцев: [Х]-ник пилота-Rh Разрешенные корабли:   ТИ "Стиллето", ТИ "Сокол".

Примечание-Для кланов разрешается оставлять ТЕГ клана, но репутацию нужно набивать и присоединяться к фракции через команду /tag.

Запись на эвент в этой теме:

1. [R.D.]-Tamerlan-Rh
2. [TF]-BSS-Rh
3. [TF]-_@LEX_)))-Rh
4. [R.D.]-Rash-Rh
5. [M]-zzz-Rh
6. [R.D.]Sedoy[Rh]
7. [Tau-Ceti]-SeVeZ-[Rh]
8. [R.D.]Logan[Rh]
9. [X]-Classified_Intelligence-Rh

p.s.: рекомендую для пилотов-законников играть на эвенте за Рейланд, а пиратам за Гессенов т.к.
подготовленный чар для эвента пригодится в дальнейшей игре.
Приятной игры!!!  




Сообщение отредактировал [H]Tamerlan - Четверг, 28 Ноября 2013, 12:10
 
bssДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 09:48 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата [H]Tamerlan ()
p.s.: рекомендую для пилотов-законников играть на эвенте за Рейланд

Я же предупредил, все по правилам, "БЕЛЫХ МЫШЕЙ" не будет!


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
VLADISLAWДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 11:35 | Сообщение # 199
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[M]_VLADISLAW_Rh записываюсь. Захотелось поиграть за полицию а не за бандитов)
 
[H]TamerlanДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 15:30 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 71
Статус: Offline
Запись на эвент в этой теме:

1. [R.D.]-Tamerlan-Rh
2. [TF]-BSS-Rh
3. [TF]-_@LEX_)))-Rh
4. [R.D.]-Rash-Rh
5. [M]-zzz-Rh
6. [R.D.]Sedoy[Rh]
7. [Tau-Ceti]-SeVeZ-[Rh]
8. [R.D.]Logan[Rh]
9. [X]-Classified_Intelligence-Rh
10. [M]_VLADISLAW_Rh
11. [R.D.]Storm[Rh]

К сожалению в планы вмешивается реал... есть большая вероятность что я не успею быть на начале эвента...  sad Просьба BSS организовать всех, скомандовать начало и координировать действия (естественно контролировать соблюдение РП). Желательно, что-бы бой был в квадрате карты равноудаленном от баз сейва Военных Рейланда и Красных Гессианцев. Ну а дальше как пойдет.




Сообщение отредактировал [H]Tamerlan - Суббота, 30 Ноября 2013, 15:55
 
sergey7660Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 15:40 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
[R.D.]Storm
[Rh]


Сообщение отредактировал sergey7660 - Суббота, 30 Ноября 2013, 15:40
 
[H]TamerlanДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 15:54 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 71
Статус: Offline
sergey7660, а что случилось с прошлой учеткой?

 
sergey7660Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:10 | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю потерялась, но есть мысль где я мог записать данные.
 
KyTy3oBДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 04:26 | Сообщение # 204
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну что там ребят? ) Я жду ивент-отчета))) Сгораю от интереса, что же там было)) Скрины фстудию)


 
RashДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 10:32 | Сообщение # 205
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата KyTy3oB ()
Ну что там ребят? ) Я жду ивент-отчета))) Сгораю от интереса, что же там было)) Скрины фстудию)
Я скринов не делал, зато почти почти все снимал smile Могу залить на файлообменник)


Это привычка двигаться в перёд, никого не обгоняя быть первым всегда!©
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!©
 
[H]TamerlanДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 10:49 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 71
Статус: Offline
Цитата KyTy3oB ()
Ну что там ребят? ) Я жду ивент-отчета))) Сгораю от интереса, что же там было)) Скрины фстудию)
В рамках эвента было проведено 2 первых боя.
Участвовали 13 пилотов.
Спасибо всем участникам эвента за активность. Отдельная благодарность Алексу за админство на эвенте и за правильные (эвентовые) РП реплики в консоль.
Дальше были уже просто бои РП в течение более 1 часа.
Вот несколько скринов с эвентового боя:

Прикрепления: 9782871.jpg (271.0 Kb) · 9639208.jpg (228.8 Kb) · 5872175.jpg (124.8 Kb) · 0114783.jpg (254.1 Kb) · 9091174.jpg (254.6 Kb)




Сообщение отредактировал [H]Tamerlan - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 11:29
 
[H]TamerlanДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 11:27 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 71
Статус: Offline
Еще скрины с 2-го эвентового боя:

Прикрепления: 8372289.jpg (231.3 Kb) · 6578243.jpg (247.3 Kb) · 4321820.jpg (211.7 Kb) · 7356861.jpg (221.7 Kb) · 6644063.jpg (228.1 Kb)


 
KyTy3oBДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 08:21 | Сообщение # 208
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну вот пришел момент первого ивента по книге. Пока я дописываю последние строчки v1.2 разъясню само предложение и цели:
Группа Изгоев будет конвоировать интересный груз. Возможно оружие, возможно кардамин. Никому неизвестно, даже мне(по книге). Маршрут конвоя не будет спланирован заранее. Цель: не дать Изгоям довезти груз до точки назначения. Если груз будет захвачен, есть выбор, сохранить его или уничтожить. Так же Изгои, они вполне могут уничтожить свой груз, если они поймут, что проигрывают.
Ивент располагает большим масштабом развития, ведь лидеры, у которых будут перед самым началом маршруты(Изгои) и координаты(квадраты маршрута, законники), обязаны грамотно показать тактику ведения как и атаки, так и обороны. Если наберется хотя бы 5 на 5, то можно будет разделить на звенья (У Изгоев - разведка и конвой, у патруля - больше шансов обнаружить цель).
+ этот ивент может существенно повысить уровень реального доверия между группировками. Крыс не любит никто. И крысу будут не любить даже в своей команде.
Все действия будут записаны в книгу в той или иной мере происходящего.
Администрация заранее предупредит здесь дату и время проведения. Для начала согласуем правила.


Правила:
1) Ивент не для тех, кто пришел-пульнул-и-ушел. Использование ракет я считаю нужно запретить. Так сложней попасть, да и интересней сама битва будет (если она произойдет). Возможно будет разрешено использование ракет, которые снимают щиты.
2) Количество жизней - 1! Умер - записал себя в ряды погибших.
3) Выбор вооружения ограничивается уровнем 4, в количестве 2-х орудий для всех (Скорострельность или мощность выбираете сами), и тем же уровнем для транспорта, только он может быть забит оружием "под завязку".
4) Блокираторы движения разрешены. (Возможно шмели запретим, посмотрим)
5) Глушение двигателя у "грузовика" запрещено. (Если что, я сам его поведу, я за честную игру!)
6) Маршевый двигатель у "грузовика" запрещен. Только форсаж. Используется слабый двигатель.
7) Общение между командами описано в п. 4.1 в теме Global Book-Quest для сервера OFC, со своими - свободно через групповой чат! (Важно! в системный чат можно писать законникам, для передачи информации по правилам РП! Не забывайте, пираты умело перехватят сигнал, и могут использовать его для иных маневров).

Пожелание: команда должна иметь лидера, чьи приказы выполняются беспрекословно! У команды без лидера гораздо меньше шансов на победу.
Ну вот, обсуждаем! ) Прошу администрацию и модерацию свободно править правила ради выравнивания баланса и шанса на победу.

Самое важное забыл) У любого ивента должно быть свое название. Для этого будет простое:
Операция "Перехват"





Сообщение отредактировал KyTy3oB - Понедельник, 02 Декабря 2013, 08:27
 
UltraRenewalДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 08:47 | Сообщение # 209
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
Определенно замечательный ивент.

На чьих кораблях планируется проводить ивент, судя по ограничению уровня орудий и кол-ва орудий могу предположить, что на Либертских.

Насчет ракет: можно ввести ограничения - 1 ракета на корабль. Для услржнения боя можно так же ограничить уровень ракет третьим уровнем, если ивент пройдет на кораблях с уровнем щита 7 и выше, и уровень ракет ограничить первым, если ивент пройдет на кораблях с уровнем щита 6 и ниже. Если ракеты против корпуса будут запрещены, возможно кто-то пожелает нести 3 орудия, вместо 2 орудий и антищит ракеты.

И на счет даты проведения. Хотелось бы 14 декабря вечерком, тогда у меня будет возможность поучаствовать.
 
KyTy3oBДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 08:57 | Сообщение # 210
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
UltraRenewal, Решим) Да, все будет происходить как по книге, я же ведь сейчас там в системе Манхеттен, значит Либертийские истребители)

Спасибо, что отписался! Рассмотрим варианты. 

Насчет вооружения: Я хочу, что бы бой между участниками продлился хотя бы 8-10 минут, по-этому ввожу ограничения на вооружение. Т.к. я еще мало знаком с технологиями игры, хочу советоваться со знающими людьми об уроне, динамике вооружения и про защиту, броню истребителей.



 
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » ЭВЕНТЫ (Эвенты сервера OFS)
Поиск:

Copyright Burka © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz