Приветствую Вас Гость | RSS
Original
Freelancer
Server
Главная | Dockkill Or Not Dockkill ... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: [H]Tamerlan, _@LEX_))), UltraRenewal, ALLIGATOR  
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » Dockkill Or Not Dockkill ...
Dockkill Or Not Dockkill ...
bssДата: Вторник, 28 Августа 2012, 17:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Доккилл очень часто подчеркивает уровень агрессии по отношению к своему оппоненту, думаю не нужно его привязать к правилам, ведь на войне как на войне и никаких правил. В данном случае мне кажется дипломатия единственный выход из положения, в проитвном случае бой, но есть еще один фактор, враждебные неписи не пытаються договориваться, сразу ведь атакуют и довольно агресивно с другой стороны мы же не неписи а люди.
Моя точка зрения такова:
Каждый вправе сам принять решение, атаковать, платить или защищаться и это не нарушение КЧП, он отстаивает интересы своей комнады, клана или своей роли по РП.


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
-=Меценат=-Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 19:55 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (bss)
Каждый вправе сам принять решение

+100500 ))) это, я уверен, главнейший фактор, как в игре, так и в жизни! При этом не стоит забывать, что каждое принятое нами решение влечет за собой те или иные последствия, поэтому следует быть готовым взять на себя также и ответственность за те решения, которые мы принимаем.

Что касается игрового процесса, повторюсь, по моему глубокому убеждению, соблюдение КЧП есть личным добровольным делом каждого играющего. Как поступить каждый решает сам, одним словом - смотри выше wink
 
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » Dockkill Or Not Dockkill ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Burka © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz