Приветствую Вас Гость | RSS
Original
Freelancer
Server
Главная | Не умер еще Freelancer на Руси... - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [H]Tamerlan, _@LEX_))), UltraRenewal, ALLIGATOR  
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » Не умер еще Freelancer на Руси... (Мод "LiveOrDie". Обсуждение, мысли, и прочее...)
Не умер еще Freelancer на Руси...
UltraRenewalДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 18:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
Недавно в сети наткнулся на один интересненький сайтик.
Вот собственно он http://liveordie.net84.net/ 
По совету, создал тему для обсуждения. Никакой рекламы.
Мод еще не вышел и, видимо, находится в конечной стадии разработки. Суть данной темы, как понятно из названия и темы, увидеть, что Фрил все еще жив, что люди им занимаются. Здесь(в данном топике) можно обсудить данный мод/сервер, изложить ваши мысли и высказать предположения.
 
bssДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 18:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Визуализация отличная, но посмотрим как он сделает экономику, это один из важнейших элементов игры, спасибо UltraRenewal.

Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
_@LEX_)))Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 19:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 22
Репутация: 99
Статус: Offline
Посмотрел сайт, информации пока не так много, подождём до релиза, спасибо за ссылку.

 
KyTy3oBДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 09:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Из последнего ихнего видео мне понравилась визуализация станций и эффект прыжка с одной системы в другую. Но мне показалось, или они злоупотребляют красными цветами? Походу в двигателя добавили красители)) Ну мне кажется, что там настолько большая температура, что пламя должно быть от желтого, до синего. Аж никак не красный. Затем транспортная линия. Опять красный) Ну и начальный спецэффект прыжка через ворота - пыль красного цвета. Да они коммунисты!!!


 
RashДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 12:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата UltraRenewal ()
Недавно в сети наткнулся на один интересненький сайтик. Вот собственно он http://liveordie.net84.net/ 
По совету, создал тему для обсуждения. Никакой рекламы.
Мод еще не вышел и, видимо, находится в конечной стадии разработки. Суть данной темы, как понятно из названия и темы, увидеть, что Фрил все еще жив, что люди им занимаются. Здесь(в данном топике) можно обсудить данный мод/сервер, изложить ваши мысли и высказать предположения.
знаю этого человека. Еще с Ориона. Он там админ на форуме был. Парень Адекватный. Но мод он делает уже очень очень давно... Из того что увидел в видио. Модель станции взята из других модов. Модель ворот из 3d моделек solcomanda. Впечатление везуально ничего удивительно. интересует только геймплей. но его по видио не увидешь.


Это привычка двигаться в перёд, никого не обгоняя быть первым всегда!©
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!©
 
UltraRenewalДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 22:04 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
Сообщения (332-340) были перенесены в ветку Флудилка. Причина: несоответствие теме.
 
UltraRenewalДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 22:07 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
На время была забыта эта тема, но... мод находится на стадии тестирования. Набираются тестировщики. На главной странице их форума есть сообщения о финальной стадии. Мои попытки зарегистрироваться оказались безуспешными. НО... Всякий раз при регистрации мне отказывало в регистрации с причиной "SPAM!!!"

Добавлю... СЛИШКОМ сложная капча(код безопасности) у них при регистрации. Понять можно 1 из 100(для меня).


Сообщение отредактировал UltraRenewal - Понедельник, 14 Апреля 2014, 22:12
 
UltraRenewalДата: Среда, 16 Апреля 2014, 20:26 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
С регистрацией вроде окольными путями справился. Либо не восприимается gmail у них, либо с ником у них ограничения какие-либо нестандартные. Сейчас пробую связаться с администрацией.

Сообщение отредактировал UltraRenewal - Среда, 16 Апреля 2014, 20:26
 
UltraRenewalДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 07:55 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
Мне удалось связаться с Администратором LiveOrDie. Он коротко рассказал о моде. Далее я передам его слова.

Цитата
Добрый вечер, или доброй ночи, вот вы следите за проектом, но он не факт что будет закончен, у меня времени катострофически не хватает, всё отталкивается от обычного фрила, но уже сириус стал более развитым, полная свобода действий, независимость от рамок (короче главное без читов), кланы, да пожалуйста, есть резервы систем, просто никак не добъю щиты и баланс, если вы реально можете оказать помощь, то буду всеми руками ЗА!

Цитата
проект довольно глобальный, свои эффеткты и куча разных задумок, вроде

Цитата
так что, если есть головастые модеры и просто умные люди, то милости просим, да, ещё нужна безбашенная фантазия, дабы ID планетам прописать, проще говоря описания (сам то пропишу, но выдумывать типы планет и как там появились колонисты не очень хочется, и так куча гемора)... короче нужна помощь, поможете - хорошо, нет, так нет

Цитата
а так вообще все суры и даже сетки к кораблям сделаны, отсреливаемое оборудование и щиты, научил непись летать строем линкоров, заставил линки охранять истребители и выводить линк из боя при фатальном повреждении, это мелочь... много там всего

Цитата
суть мода, продолжить фрил, но в онлайне


Сообщение отредактировал UltraRenewal - Воскресенье, 27 Апреля 2014, 07:56
 
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » Не умер еще Freelancer на Руси... (Мод "LiveOrDie". Обсуждение, мысли, и прочее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Burka © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz