Приветствую Вас Гость | RSS
Original
Freelancer
Server
Главная | Гайд по Discovery Freelancer RU 24/7 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: [H]Tamerlan, _@LEX_))), UltraRenewal, ALLIGATOR  
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » Гайд по Discovery Freelancer RU 24/7
Гайд по Discovery Freelancer RU 24/7
sarmat_vaДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 11:33 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Неинтересно это, что куча фракций только ради репы, а разницы в стартовых кораблях никакой. 
Ну проверь. Я проверял аж 2 часа - не майнится обычными стволами. Причем в чате повезло встретить тамошнего, кто помогает, отвечает на вопросы. Спросил, он тоже ответил, что для майнинга нужны спецкораблик и спецстволы. Если только так - неправильно это в пронципе, ибо неканон. Хорошо, если косяк только этого сервера, и исправят. Но если так и задумано, то нунафик, я пас.


Реальность - паршивая игра. Совершенный мир лишь в игре. 
Так я думал. 
Но если совершенство можно найти в паршивой игре, может и в реальности можно отыскать идеал?
 
YouCantWInДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 12:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично меня все устраивает, ты уже начинаешь излишне придираться к серверу. Насчет майнинга, читай апдейты, все как на офе надо спец корабль и спец стволы и я полностью это поддерживаю никакой халявы. Далее. Для "эффективного" майнинга, надо не только спец корабль и спец пушки, а еще своя база с построенной внутри базы, фабрики для переплавки руды Это тема для ознакомления, никакого принуждения тут нету, играть или не играть дальше, решать тебе
 
sarmat_vaДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 20:27 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Пусть будет придираться. Видимо, лучше бы не ставил этот мод совсем. Теперь он только и работает, а ни чистый, ни ОФС, ни ЕГшный не запускаются вообще. Причем откатывал систему на недели 3 назад - без результата. Чтож в системе такое произошло?
У меня Win7 x64. До этого все работали как часики, никаких аопросов не было вообще...
Причем установил по новой - тотже эффект. Антивирус(у меня еще старенький Каспер, WKS 6) не при делах точно - при нем работало месяц примерно назад - без вопросов.
Не говорю, что это изза установки мода. Мне пофиг из-за чего, главное понять, что именно произошло, и сделать, чтобы работали все моды и чистый фрил. Блин, хоть ты систему переставляй. Срочно нужно, чтобы запустился ЕГшный клиент, а никак...


Реальность - паршивая игра. Совершенный мир лишь в игре. 
Так я думал. 
Но если совершенство можно найти в паршивой игре, может и в реальности можно отыскать идеал?
 
_@LEX_)))Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:25 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 22
Репутация: 99
Статус: Offline
А что именно происходит, или отказываются запускаться вообще? Процесс Freelancer.exe хотя бы появляется?

 
YouCantWInДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что в теме - это отдельный клиент никакие ни офс ни рфс на нем не пойдут, только дискавери, у меня помимо этого стоят еще 2 клиента разных с офс и рфс. По моему я про другие моды не писал в теме. Можешь вообще снести клиент, если что то не устраивает

Добавлено (15 Июнь 2015, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата sarmat_va ()
Мне пофиг из-за чего
 Скорее из за рук


Сообщение отредактировал YouCantWIn - Понедельник, 15 Июня 2015, 21:46
 
bssДата: Вторник, 16 Июня 2015, 05:40 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
YouCantWIn, о каком клиенте ОФС идет речь, я чет не могу словить?

Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
sarmat_vaДата: Вторник, 16 Июня 2015, 07:54 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
_@LEX_))),  процесс запускается, показывает вступительный ролик. После этого чтото сносит процесс. Выдает сообщение об ошибке в файле freelancer.exe. До этого, с теми-же файлами все работало.

Реальность - паршивая игра. Совершенный мир лишь в игре. 
Так я думал. 
Но если совершенство можно найти в паршивой игре, может и в реальности можно отыскать идеал?
 
YouCantWInДата: Вторник, 16 Июня 2015, 10:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Об обычном установленном русском фриле

Добавлено (16 Июнь 2015, 10:30)
---------------------------------------------
Ты видимо Сармат запускал одиночную игру в Дискавери, удали все сейвы в моих документах и все пойдет, вернее удалить надо те сейвы которые ты сделал на дискавери, автосейв и прочие

 
sarmat_vaДата: Среда, 17 Июня 2015, 12:51 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата YouCantWIn ()
Ты видимо Сармат запускал одиночную игру в Дискавери, удали все сейвы в моих документах и все пойдет, вернее удалить надо те сейвы которые ты сделал на дискавери, автосейв и прочие
Грасиас, так и было. Один раз только запустил, посмотреть, пойдет-ли сингл в этом моде. СОвсем забыл про это, а читал когда-то. Проблема решилась.

Научусь летать-стрелять - тогда появлюсь опять на вашем сервере. Пока - на учебном полегоне Академии.


Реальность - паршивая игра. Совершенный мир лишь в игре. 
Так я думал. 
Но если совершенство можно найти в паршивой игре, может и в реальности можно отыскать идеал?
 
YouCantWInДата: Четверг, 09 Июля 2015, 18:46 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем заработался, заменил это сообщение на один из вариантов первого сообщения темы biggrin Надеюсь, тут не было ничего важного biggrin
-_@LEX_)))

---------------------------------------------
Тема обновлена. В сборку встроил новые шрифты, теперь по умолчанию, они оптимизированы для разрешения 1920х1080 и выше, заменил карту сириуса на более совершенную, поменял лого, правка мелких багов и незначительные изменения. Далее обновил в теме пункты 3 и 5, добавил в 3 пункт еще 1 набор интерфейса, курсора и на выбор шрифты, в 5 пункте - обновил в сборках шрифты под разрешение 1920х1080 и выше. Также добавил в пункт P.S. статистику FL серверов.

P.S. По поводу интерфейсов, курсоров и шрифтов: насчёт шрифтов, всё в описании, их 2 типа для разных разрешений, насчет интерфейсов, папка "Интерфейс" - такой же как в сборке, "Интерфейс 2" -  новый, аналогично и папка "Курсор" - такой же как в сборке, "Курсор 2" - новый.

Добавлено (09 Июль 2015, 18:46)
---------------------------------------------
Тема и сборка обновлены. Сборку обновил до  вчерашнего патча (08.07.2015), также в сборке интегрирован новый русский чат ( активированы 1) и 3) пункты ), все работает, никаких вылетов замечено не было, протестировал, выпилил со сборки нерабочее освещение. Далее обновлены пункты: в пункте 3 обновил русский чат и выпилил с пункта бесполезное освещение, орфографические правки в пунктах.

P.S. Насчёт русского чата, в нем появились пункты: 1) Патч "Размер кораблей", 2) Патч шрифтов, 3) Патч цвет/прозрачность космоса, 4) Убрать из меню New Game и Load Game. И так, я бы галочки ставил бы в 1) пункте и 3) пункте. Далее немного вполне конструктивной критики :-) - 2) и 4) я считаю бесполезными, ибо шрифты во 2) пункте слишком жирные и крупные, для фулл шд разрешения и выше не подходят явно, ну и 4) пункт по желанию, от него ни холодно ни жарко. А так в целом все нормально, все работает, кто если вдруг активировал все пункты, всегда можно через это приложение сделать откат и вуаля, все станет на места свои :-).

Сообщение отредактировал YouCantWIn - Воскресенье, 05 Июля 2015, 14:59
 
_@LEX_)))Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 22:44 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 22
Репутация: 99
Статус: Offline
Цитата _@LEX_))) ()
Рестарты нужны как раз для установки репы, деньги зарабатываются как обычно. Майнинг на официальном сервере работает, на это ещё не проверял. Как проверю-отпишусь.

Мне так и не удалось провести всесторонние тесты с различными комбинациями оборудования, айди, репутации и кораблей, поэтому опишу то, что смог провести. На шахтёрском корабле (mining ship) с репутацией БГМ, айди БГМ и шахтёрскими пушками выбивалось золото в поле у станции Грейвс в Дублине и золотая руда в том же поле, но вдали от станции. На грузовом корабле с репутацией Бовекс, айди Бовекс и обычными пушками-только вдали от станции(золотая руда) и очень медленно.


 
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » Гайд по Discovery Freelancer RU 24/7
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Burka © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz