Приветствую Вас Гость | RSS
Original
Freelancer
Server
Главная | Предложение! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Форум игрового сервера OFS » Корзина » Предложение! (Концептуальные идеи и инновации...)
Предложение!
bssДата: Пятница, 14 Января 2011, 19:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
DozaLetalis, спасибо за инфу, полезная штука но мне хотелось бы хуком выпадание прописать но пока не знаю как.

Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
Ричард_СайферДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:20 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемы пилоты! Я очень хочу чтоб игра стала разнообразнее не только за счет модов, по этому вношу следующее предложение - предлагаю сделать две торговые гильдии:
1. Контрабандистов и наркоторговцев
2. Законных торовцев
Готов возглавить первую!
Тогда можно наладить каждой торговой гильдии отношения со своими (по РП) союзниками и уничтожать попутно торговые караваны противников =)))

Это будет очент интересно, особеннно, если оформить в виде квестовой системы:
Допустим одна из гильдий должна перевезтии груз из одной системы в другую (по заданному маршруту, на указанные планеты\базы), пусть это будет легальная торговая гильдия. Тогда контрабандистам дать задачу провести свой груз (артефакты, кардамин или иной контрабандный товар) по тому же маршруту, но в обратную сторону, при этом уничтожив караван противника!!!
Главная цель - доставить груз по назначению и защитить своего торговца! В случае гибели торговца доставку товара могут совершить конвоиры (чтобы помешать противнику придется еще и груз уничтожить =))))))) )
А чтоб все было справедливо - можно выдавать информацию о маршруте передвижения противника в момент начала опеоации одному из торговцев!!!

Добавлено (16 Январь 2011, 14:20)
---------------------------------------------
Возможно я сильно завернул, по этому прошу нещадно критиковать и вносить предложения по изменению cool wink


Каковы бы ни были лётные навыки пилота и за какую сторону он ни играл бы - честь должна быть на первом месте...

Сообщение отредактировал Ричард_Сайфер - Воскресенье, 16 Января 2011, 14:22
 
kennethДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:06 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ричард_Сайфер
Я так понимаю это ЭВЕНТ?
1. Контрабандистов
2. Законных торовцев
===> и то и то это TF клан торговцев....


Все что я говорю это ИМХО! И мне в принципе по*уй на всё остальное :)
 
Ричард_СайферДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:37 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
kenneth, если честно, то я их деятельности и их самих что то не наблюдал....
Кроме того, как ты себе представляешь, чтоб соклановцы между собой бились =)
Ну а если они согласятся - тогда можно продвинуть попробовать всю остальную мою идею =)))
(кроме создания Гильдий разумеется wink )


Каковы бы ни были лётные навыки пилота и за какую сторону он ни играл бы - честь должна быть на первом месте...
 
kennethДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 16:07 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ричард_Сайфер)
kenneth, если честно, то я их деятельности и их самих что то не наблюдал....

Вон Bss тоже никогда не видел???
http://tr-federation.clan.su/
Ричард_Сайфер
Quote
Кроме того, как ты себе представляешь, чтоб соклановцы между собой бились =)

Оо поясните...


Все что я говорю это ИМХО! И мне в принципе по*уй на всё остальное :)

Сообщение отредактировал kenneth - Воскресенье, 16 Января 2011, 16:53
 
Ричард_СайферДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 18:44 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
kenneth, ну... Bss кроме того еще и админ, по этому его я вижу... smile

Quote (kenneth)
Оо поясните...

поясняю:

Quote (Ричард_Сайфер)
провести свой груз (артефакты, кардамин или иной контрабандный товар) по тому же маршруту, но в обратную сторону, при этом уничтожив караван противника!!!

ведь ты писал

Quote (kenneth)
1. Контрабандистов
2. Законных торовцев
===> и то и то это TF клан торговцев....

по этому и говорю, что один торговец клана играя за контрабандиста будет сражаться с другим - тем что на стороне законников выступит. торговец торговцем а пушки и у него есть wink
хотя, как знать, может я и не прав так категорично заявляя что соклан против соклана не пойдет bag


Каковы бы ни были лётные навыки пилота и за какую сторону он ни играл бы - честь должна быть на первом месте...
 
kennethДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 18:52 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ричард_Сайфер
нееее... я имел ввиду что караван торговцев может быть собран из ТФ... ТФ не выступают на стороне законников, ведь они торговцы (это если что) Ну я так понял это Эвент... достаточно интересный к тамуже. happy


Все что я говорю это ИМХО! И мне в принципе по*уй на всё остальное :)

Сообщение отредактировал kenneth - Воскресенье, 16 Января 2011, 18:52
 
Ричард_СайферДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 22:03 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
kenneth, Приятно что тебе понравилось smile Ты, как я понял, тоже из торговцев... Может в организации пробного полета участие примешь wink если администрация против не скажет ничего batman

Каковы бы ни были лётные навыки пилота и за какую сторону он ни играл бы - честь должна быть на первом месте...
 
bssДата: Понедельник, 17 Января 2011, 08:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Извините меня за опоздание, я предпочитаю действовать, по этому больше времени уделяю игре.
Только не надо спорить, торговцы есть везде но федерация торгует по уставу.
 
[H]TamerlanДата: Понедельник, 17 Января 2011, 15:25 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 71
Статус: Offline
bss, как насчёт того, что-бы сделать рестарты за любую из фракций?
Для тех, кто играет по РП - это очень актуально.




Сообщение отредактировал [H]Tamerlan - Понедельник, 17 Января 2011, 15:27
 
Ричард_СайферДата: Понедельник, 17 Января 2011, 19:20 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (|H|Tamerlan)
сделать рестарты за любую из фракций

Прадон за мою безграмотность, но что такое есть рестарты?

И что насчет моей идеи с караванами? Кто поддержит?

Добавлено (17 Январь 2011, 19:20)
---------------------------------------------
bss, вот я собственно и предлагаю сделать процесс торговли интереснее и опаснее wink


Каковы бы ни были лётные навыки пилота и за какую сторону он ни играл бы - честь должна быть на первом месте...

Сообщение отредактировал Ричард_Сайфер - Понедельник, 17 Января 2011, 19:21
 
bssДата: Понедельник, 17 Января 2011, 19:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Дорогие мои, рестарты, корабли и другая хрень никогда не сделают игру инетересной пока в этом не будут инициотивно учавствовать пилоты, все что предложено выше требут мод, я прошу прощения но Вы просто привыкли к этому.
Организовать эвент элементарно!
Собераются 2 группы, предлогаю начасть со свободы.
1-я группа закон где входят торговцы, полиция, наемники и военные.
2-я группа равное по количеству с первой пираты, наемники и контабандисты.
Напоминаю наемники на нашем сервере могут играть как за закон так и против него, кто больше заплатит smile
1-я группа с Кеплера должна доставить груз на Фрипорт 2 в Беринге
2-я группа с Беринга в Кеплер.
Что то в этом роде, у меня правда мало времени, есть организаторы у нас или мне придется все делать самому.


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
bssДата: Понедельник, 17 Января 2011, 20:41 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Ричард_Сайфер)
Уважаемы пилоты! Я очень хочу чтоб игра стала разнообразнее не только за счет модов, по этому вношу следующее предложение - предлагаю сделать две торговые гильдии:
1. Контрабандистов и наркоторговцев
2. Законных торовцев
Готов возглавить первую!
Тогда можно наладить каждой торговой гильдии отношения со своими (по РП) союзниками и уничтожать попутно торговые караваны противников =)))
Это будет очент интересно, особеннно, если оформить в виде квестовой системы:
Допустим одна из гильдий должна перевезтии груз из одной системы в другую (по заданному маршруту, на указанные планеты\базы), пусть это будет легальная торговая гильдия. Тогда контрабандистам дать задачу провести свой груз (артефакты, кардамин или иной контрабандный товар) по тому же маршруту, но в обратную сторону, при этом уничтожив караван противника!!!
Главная цель - доставить груз по назначению и защитить своего торговца! В случае гибели торговца доставку товара могут совершить конвоиры (чтобы помешать противнику придется еще и груз уничтожить =))))))) )
А чтоб все было справедливо - можно выдавать информацию о маршруте передвижения противника в момент начала опеоации одному из торговцев!!!

Ричард_Сайфер, извини пропустил, идея отличная, осталось назначить время и день.


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
Ричард_СайферДата: Понедельник, 17 Января 2011, 22:50 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
bss, надо назначать на субботу-воскресенье на вечер по Москве, потому что самый большой онлайн как раз в это время =) Часов на 8 вечера я думаю)) пока попробую в игре народ набрать, а тебе предлагаю создать новую тему под этот эвент, чтоб там народ отписывался об участии и распределять "роли" там же wink

Добавлено (17 Январь 2011, 22:50)
---------------------------------------------
Да, кому идея так же понравилась - могут подключаться к агитации народа biggrin wink


Каковы бы ни были лётные навыки пилота и за какую сторону он ни играл бы - честь должна быть на первом месте...
 
[H]TamerlanДата: Понедельник, 17 Января 2011, 23:25 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Ричард_Сайфер)
bss, надо назначать на субботу-воскресенье на вечер по Москве, потому что самый большой онлайн как раз в это время =) Часов на 8 вечера я думаю)) пока попробую в игре народ набрать, а тебе предлагаю создать новую тему под этот эвент, чтоб там народ отписывался об участии и распределять "роли" там же

но только не на этой неделе. У нашей группы на этой неделе захват базы на ОРИОНе.

Добавлено (17 Январь 2011, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (bss)
Дорогие мои, рестарты, корабли и другая хрень никогда не сделают игру инетересной

не согласен в корне! Ты только представь - я ИЗГОЙ, почему я должен стартовать с Нью-йорка? Каким образом я - Испанец там очутился? Если я вообще там физически жить не могу? А так этот сервер - только ПвП, так и надо заявлять на облошке. Никакого РП тут нет. Никто не захочет проходить сотый раз игру, начиная с нью-йорка, чтоб попасть в дальние миры и только тогда начать играть по РП. bss, - без обид. Без рестартов - РП не возможно.




Сообщение отредактировал [H]Tamerlan - Понедельник, 17 Января 2011, 23:27
 
Форум » Форум игрового сервера OFS » Корзина » Предложение! (Концептуальные идеи и инновации...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Burka © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz