Приветствую Вас Гость | RSS
Original
Freelancer
Server
Главная | ЭВЕНТЫ - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [H]Tamerlan, _@LEX_))), UltraRenewal, ALLIGATOR  
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » ЭВЕНТЫ (Эвенты сервера OFS)
ЭВЕНТЫ
[H]TamerlanДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 17:54 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 71
Статус: Offline
Цитата UltraRenewal ()
не тэг дает враждебность, а репутация. Если ты убьешь кучу ксеносов и поставишь тег Изгоев, полиция все равно будет дружественной(так как на нее репа тоже качается от ксеносов).
я это знаю.
у меня УЖЕ почти все враждебные Изгоям фракции - красные. Зачем мне что-бы полиция и военные были белыми? Разве это РП? Красные - самое то. В обратку править не собираюсь.


 
UltraRenewalДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 17:58 | Сообщение # 242
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата [H]Tamerlan ()
мое мнение - маловато... где там летать??? от дыры до Рочестер 5-7 минут лету. Слишком мало шансов закону для перехвата.
Ответ:
Цитата KyTy3oB ()
То есть транспорту глушение разрешено только в начале битвы, а маршевый запрещен. Всех остальных это не касается.
 
bssДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 09:05 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Я так понимаю у нас тут жарко, это лучше чем мерзнуть на морозе. smile
Парни мне пока добавить нечего, думаю вы почти все решили кроме некоторых мелких нюансов, сегодня до вечера и их решим, ну.., или вечером.


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
UltraRenewalДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 09:13 | Сообщение # 244
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
Каких нюансов? Напиши. Пора уже заканчивать с основными вопросами.
 
KyTy3oBДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 09:29 | Сообщение # 245
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну тогда ждем до вечера вопросы-предложения, и этим же вечером ставим дату и время проведения, да и открываем регистрацию)


 
DoktorДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:16 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините,что вмешиваюсь...Допустим так : Канал поставки партии вооружения на базу Рочестер :омикрон бета-сигма 19-сигма 13-франкфурт-гамбург-беринг-(или гудзон)-техас-нью йорк...Длинный маршрут?Тогда изменим :Беринг или Гудзон (одна из баз бродяг)-Техас-Калифорния (Алькатрас база снабженияпромежуточный док) -Нью Йорк (Рочестер).Можно начать с Алькатраса в Калифорнии..Дальше промежуточный Бомонд в Техасе и Рочестер НьюЙорке. Выбор за организаторами эвента. Вопросы технические.Все решаемо.А для эвента можно успеть подготовить и новые чары.
 
KyTy3oBДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:27 | Сообщение # 247
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Doktor, вы походу не так поняли само описание ивента. По истории вылет с Омикрон Бета, но ивент начнется с Техаса. Сам маршрут будет в системе Нью-Йорк.


 
KyTy3oBДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 00:05 | Сообщение # 248
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Короткое описание задач ивента "Операция "Перехват"
 
  Задача стороны закона (пошагово):
    1) Обнаружить конвой. Командующий операцией должен будет направить разведку или патрули в зоны, указанные на карте. Количество зон будет немного больше количества разведки. То есть командующий должен продумать систему патрулирования зон и между ними.
    2) Уничтожить сопровождение транспорта.
    3) Захватить или уничтожить транспорт. В первом случае транспорт нужно арестовать и сопроводить на выбранную командующим базу для допроса (опционально, можно не допрашивать, но посадить в тюрьму пилота обязательно).

    Задача стороны Изгоев (пошагово):
    1) Встретить транспорт в указанном на карте месте.
    2) Следовать к базе Рочестер по заранее спланированному маршруту. Маршрут известен вашему командующему.
    3) В случае нападения патруля, защищать транспорт.
    4) При захвате транспорта противником попытаться его отбить (Если только вас не убили).
    5) Повторить п.2 при успешном перехвате транспорта.

    Требования: 
    Подготовить чар соответствующий РП, а это: правильно оформленный ник, выполнение 
миссий за фракцию для создания положительной репутации (зеленой), 
присоединение к фракции через команду /tag

    Примечание - Для кланов разрешается оставлять ТЕГ клана, но репутацию нужно набивать и присоединяться к фракции через команду /tag.



 
KyTy3oBДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 00:15 | Сообщение # 249
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
ОПЕРАЦИЯ ПЕРЕХВАТ
Описание ивента от имени закона


Сегодня 19 ноября 2975 года. Наши шпионы из системы Омикрон Альфа запеленговали информацию, которая шла по закрытым частотам. В ней говорится, что из планеты Мальта поздно вечером вылетает хорошо защищенный транспорт, забитый доверху боеприпасами и оборудованием, который сядет завтра на пиратскую базу Рочестер в системе Нью-Йорк. Скорей всего это оборудование нужно, для завершения злодейского замысла Изгоев - захватить систему, ввести в полную анархию, а затем взять под свой контроль. Президент уже ознакомлен с материалом, и дал распоряжение об начале операции "Перехват". 
Вводим ближе к делу: нашим разведчикам дана задача установить маршрут передвижения конвоя по системам Либерти. Наша задача - Обнаружить конвой, устроить засаду, уничтожить сопровождение и захватить транспорт. Если транспорт захватить не удастся - уничтожить его, тем самым ослабить противника. Предположительное место проведение операции - система Нью-Йорк. 
Как только разведка разузнает маршрут конвоя - информация тот час же передается командующему операцией. В данный момент руководство не исключает варианта огневой поддержки от "Торговой Федерации", с которой уже ведутся переговоры. 

Всем бойцам успехов и, сообственно, полная боевая готовность!!! 

Описание от имени Изгоев: 

Завтра на нас лежит задача отвлекающего маневра. Наша задача - встретить транспорт с небольшой партией кардамина в системе Техас возле гиперпространственной дыры в Хадсон. Затем конвоировать транспорт до базы Рочестер в Нью-Йорк. Маршрут уже передан лично в руки командующему группой. 
Этим хитрым маневром мы поможем нашей другой группе завезти и спрятать Передающее Устройство большой мощности для радиовещания около свалки Детройт, оттянув на себя все внимание со стороны полиции, академий и военных. Эта миссия очень важна как для нас, так и для обитателей колоний. С помощъю ПУ мы сможем "открыть глаза" многим ихним жителям. 
Хорошо вооружитесь. Сигнал по закрытой частоте передан и скорей всего его уже пеленгует наш противник. Первое - это значит, что вас будут искать. Второе - значит после того, как вас обнаружат, туда слетятся все приемленики закона системы. Третье - вас должны обнаружить, так как это ваша задача. Но это не значит, что вы должны погибать. После вашего обнаружения командующий операцией должен дать "зеленый" сигнал для ПУ. 

Второстепенная задача - выгрузить кардамин на Рочестер и сопроводить транспорт к родине Омикрон Альфа, на переработку металлолома из системы. 

Описание "для реала": 
Ребята, не важен исход битвы! Для нас важна реалистичность происходящего, воплощение происходящих событий в что-то более глобальное. Для меня важен Fun'n'play и интерес посетителей сервера. Почему я это делаю? Да все просто потому, что мне это нравится. Мне нравиться совмещать события, мне нравиться делать THE REAL ROLE PLAY! И я очень надеюсь, что буду всегда видеть на сервере тех, кому это все небезразлично! Я очень надеюсь, что роли отведенные каждому из нас будут взаимоуважаемы. 

А теперь по ивенту: 
Для тех, кому лень рыться в истории сервера, переходим сюда (http://origfls.ucoz.ua/forum/2-93-2354-16-1385401926) и читаем новостную ленту. 
Прочли? Далее даю вам понятие 3-х вещей: 
1-ое - Ивент "в прошлом" (Я взял на себя смелось создать более интерактивную новость, дата самой операции получается 20.11.2975) 
2-ое - Ивент будет тесно связан с книгой (Увидите спустя пару дней после ивента) 
3-е  - Новости в РП ленте не обновятся. (Моя версия: правительство запретило разглашать информацию, об отвлекающем маневре Изгоев, куда более приятней было сообщить колониям, что патруль без потерь обнаружил и сбил 2 истребителя Изгоев, сопровождающие бронетранспорт) 

Напоследок: 
Окончательные правила ивента последуют ниже, а дата ивента будет написана Администрацией. 

Это все) Я очень жду вас на моём первом ивенте и надеюсь, что многим и дальше будут нравиться мои идеи. А реализацию идей я постараюсь "отточить" до максимума! Всем желаю успешных битв и хорошей торговли! 

ОПЕРАЦИЯ ПЕРЕХВАТ

Правила ивента: 
1) Количество жизней - 1! Ценим свою жизнь, ценим жизни напарников, чаще "снимаем хвосты" с них. 
2) Использование ракет, мин, торпед - строго запрещено! Выгружаем оборудование на склад либо продаем. 
3) Из блокираторов разрешена только "Оса", шершень запрещен! 
4) Максимальный уровень пушек - 4-й 
4.1) Общее количество пушек для стороны законников - 5-ть, включая турели (5+0, 4+1, 3+2 и т.д) 
4.2) Общее количество пушек для Изгоев - 4-ре, включая турели (4+0, 3+1, 2+2 и т.д) 
4.3) Общее количество пушек для транспорта Изгоев - неограничено 
5.1) Истребитель закона - Защитник 
5.2) Истребитель Изгоев - Кинжал 
5.3) Транспорт Изгоев - близко не подлетать! =) 
6) Двигатель в транспорте - слабый, без "камня" и маршевого движка. 

Требования по ивенту: 
1) Соблюдать правила сервера, уважать и соблюдать КЧП, соблюдать правила ивента! 
2) Про любое, замеченное вами НЕглобальное нарушение, которое не влияет, либо незаметно влияет на исход события, сообщаем Администрацию (если нарушение касается правил сервера и КЧП), или игрока [R.D.]-KyTy3oB- [T](если нарушение касается правил или требований ивента) после ивента. 
3) В случае серьезного нарушения (значительно влияет на исход события) пишем в системный чат "СТОП"(желательно несколько раз, чтобы увидели) и описываем проблему, при этом весь процесс ивента приостанавливается. Будьте внимательны! Подумайте, и не делайте поспешных выводов, ведь то, что кажется вам "большой проблемой", может оказатся на самом деле мелочью 
4) Дабы сохранить реалистичность перед боев запрещено обрывать крылья 
5) Транспорт: 
5.1) Не имеет права двигаться вне маршрута без соответствующего приказа 
5.2) Не имеет права двигаться по назначеному маршруту без конвоирования 
5.3) При нападении на конвой, транспорт может продолжать движение только если в звене есть хотя бы 1 истребитель. В противном случае транспорт останавливается 
5.4) Транспорт может вести огонь с места остановки. 
6) Законники не могут атаковать транспорт, пока не будут уничтожены все истребители сопровождения. Транспорт можно как захватить (сбиваем до 1/3 HP), так и уничтожить, выбор за вами. 
7) Слушаем приказы назначенных или действующих командующих. Только у них наводки, и они ваши глаза. Только у них маршруты. 
8) Приблизительная расшифровка маршрута придет к законникам за час до начала ивента (Дать время подумать командующему, куда посылать разведку, как их потом собрать при обнаружении и т.п) - просьба сообщить мне в ЛС форумный никнейм командующего закона на данный ивент за 2-3 часа до начала! 

Вот и все, надеюсь ничего не упустил. То есть как вы поняли, все как обычно, только чуть "по строже")) Всем удачи!



 
KyTy3oBДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 00:18 | Сообщение # 250
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
ОПЕРАЦИЯ ПЕРЕХВАТ
    Дата проведения ивента 14.12.2013 в 21-00 по МСК, 19-00 по Киеву
    
    Открываем регистрацию участников. Правила написаны выше! Удачи и успехов всем! )



 
UltraRenewalДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 00:22 | Сообщение # 251
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
[P]-zzz-Li

P.S. Уверен, с "должность" лидера Закона, как никто другой, справится Алекс, поэтому предлагаю его кандидатуру.
 
_@LEX_)))Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:15 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 22
Репутация: 99
Статус: Offline
[TF]-_@LEX_)))-Li
 
KyTy3oBДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:58 | Сообщение # 253
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Итак, вот первые зарегистрированные на ивент "Операция Перехват":

Сторона Закона:

[P]-zzz-Li
[TF]-_@LEX_)))-Li


Изгои:
[R.D.]-KyTy3oB-[Li]

Продолжаем регистрацию!





Сообщение отредактировал KyTy3oB - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:58
 
bssДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:04 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
[TF]-BSS-Li

Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
[H]TamerlanДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 11:33 | Сообщение # 255
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 71
Статус: Offline
[R.D.]-Tamerlan._Li 

 
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » ЭВЕНТЫ (Эвенты сервера OFS)
Поиск:

Copyright Burka © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz