Приветствую Вас Гость | RSS
Original
Freelancer
Server
Главная | Ленточный червь. Кусарская бойня. - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [H]Tamerlan, _@LEX_))), UltraRenewal, ALLIGATOR  
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » Ленточный червь. Кусарская бойня.
Ленточный червь. Кусарская бойня.
LumenДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 19:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 24
Статус: Offline
Внимание! Повышенная активность пиратов по всему Сириусу!
Сегодня в космическом пространстве Кусари произошло страшное событие. В системе "Новый Токио" были сбиты 5 транспортов перевозящих из Омеги 11 алмазы. Пилот A6M5a, ожидал возле станции "Шинигава". После не длинного боя, космос вокруг был забит алмазами, и останками "Верблюдов".

Мнение пилота торговой федерации @LEX`а:

Жур: Как вы можете прокомментировать это?
@LEX: Противник был маневреннее, но мы думали, что сможем задавить его массой...мы ошибались. Этот случай должен заставить нас уделить большее внимание нашим атакующим войскам. Хоть клановые войны и закончились, но угроза пиратства все еще осталась. К сожалению, это не война, на войне, по крайней мере, знаешь своего противника, знаешь, где он находится, а тут...опасность может придти отовсюду, у пиратства просто нет границ... Мы должны показать, что мы способны постоять за себя, защитить мирных пилотов, увести опасность от нашего дома - Бретонии и вышвырнуть эту угрозу из Сириуса.
Жур: А почему вы не попытались, скажем, заплатить ему7
@LEX: Мы думали, что мы уничтожим его. Более того, мы были просто уверены в этом
Жур: Если в сириусе существует опасность нападения пиратов почему ваш конвой шел без эскорта?
@LEX: Единственный наемник, который был в тот момент подключен к нейросети был настроен враждебно к лидеру нашего клана, к тому же, нас было много, и мы думали, что угрозы нам не страшны...мы просто переоценили свои силы...
Жур: Спасибо за комментарии.

И вид с другой стороны. Со стороны пирата А6М5а.

Жур: Добрый день. Я журналист. Могли ли вы, прокомментировать то что произошло?
А6М5а: О, это было нечто. Столько торговых кораблей и ни одного умного пилота)
Жур: Почему вы не попытались заставить их заплатить например?
А6М5а: Они открыли огонь первыми.
Жур: А что бы вы сделали если бы они не открыли по вам огонь? И каких действий вы ожидали от них?
А6М5а: Если бы они не открыли огонь, я бы конечно попросил их заплатить. И, я думал что они остановятся что бы договорится о цене и условиях.

Вот все что спасателям удалось снять с бортового самописца.


Мы продолжаем следить за событиями в сириусе.
С вами был Lumen, и газета "Ленточный Червь".




Сообщение отредактировал Lumen - Воскресенье, 22 Января 2012, 19:23
 
XAMДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 19:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
я бы сказал, понижена, сегодня летая, днем видел только пьяных торгашей, да еще стаей, как НПС, так и всех остальных
 
bssДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 22:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Lumen)
А6М5а: О, это было нечто. Столько торговых кораблей и ни одного умного пилота)

Эта цитата заствила меня прокоментировать тему.

А6М5а не нужно считать за слабоумных тех пилотов которых проявили уважение и решили вступить в бой с таким лагером как ты, в тебя просто нельзя было попасть чтоб снять щит, хотя бы. Лучше реши проблемы со своим интернетом прежде чем кого то дураком сделать.
Прошу прощения если я резко выразился.


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
sdeДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 22:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Я согласен с мнением БСС!
Пилота А6М5А было просто не реально сбить, ну во-первых, у него был все таки мощнее и быстрее истребитель; во-вторых, у него был плохой интернет, практически не возможно было попасть в прицел, очень сильно дергался, прыгал сильно или как сказать лагился. По этому я считаю бой был нечестный, ну просто не возможно, чтобы один против 5-рых! Всему вина связь с интернетом. Так что уважаемый пилот А6М5А, пожалуйста наладьте связь с интернетом и счастливой игры Вам.
Спасибо за внимание и понимание комментарию!


Настоящий пилот должен без проблем летать на всем, что летает. И с небольшим затруднением - на том, что в принципе летать не может.
 
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » Ленточный червь. Кусарская бойня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Burka © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz