Приветствую Вас Гость | RSS
Original
Freelancer
Server
Главная | ЭВЕНТЫ - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [H]Tamerlan, _@LEX_))), UltraRenewal, ALLIGATOR  
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » ЭВЕНТЫ (Эвенты сервера OFS)
ЭВЕНТЫ
UltraRenewalДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 09:04 | Сообщение # 211
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
Дабы окончательно уравнять, запретим Патриот на время ивента. Оставим закону пиранью и защитника. И еще, мины тоже нужно ограничить, а лучше запретить, так как в либерти даже самая слабая мина снесет пол корпуса кинжалу (если не отрывать элементы).
 
KyTy3oBДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 10:13 | Сообщение # 212
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
UltraRenewal, согласен! Ждем корректировки от Администрации


 
UltraRenewalДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 10:44 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
Еще, как вариант предусмотреть возможность сдачи. Т.е. допустим закон сбивает весь эскорт, сносит транспорту 2/3 прочности корпуса, после чего транспорт сдается и под конвоем проводится в Тюрьму Митчел.
 
_@LEX_)))Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 10:47 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 22
Репутация: 99
Статус: Offline
Одна жизнь-это только для данного эвента или персонаж будет убит навсегда?

 
KyTy3oBДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 10:52 | Сообщение # 215
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
_@LEX_))), только для данного ивента. Персонаж будет убит только тогда, когда будет определенная развязка в книге. Но я постараюсь, чтобы навсегда погибали только вымышленные персонажи. Далее, даже если одна из сторон данного ивента потерпит абсолютное поражение, в книге будет описано о массовой бою, где большинство будет улетать на ремонты. Так сказать, псевдоNPC. Да и возможно будет описано не соответствующее количество истребителей. Но это не суть. Важно передать атмосферу и конечный результат)

Добавлено (02 Декабрь 2013, 09:52)
---------------------------------------------
UltraRenewal, это так и задумано)



 
UltraRenewalДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 13:28 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
Кстати. Не обязательно убивать персонажей. В игре присутствуют, на сколько я помню, капсулы с пилотами(которые можно продавать). Можно после ликвидации одной из сторон попросить администрацию прописать кому-нибудь в трюм капсулы и, если сбили пиратов, отвезти в тюрьму Митчел, откуда потом якобы совершат побег, либо, если собьют закон, выдать правительству по 200.000 за капсулу.
 
SeVeZДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 16:24 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну или старый позывной присваивается другому человеку, с похожим характером. А погибший - погибает. crazy

Достиг совершенства в нубстве: не умею летать, стрелять, писать, читать, учиться и думать. И расстраиваться тоже :D
 
bssДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 22:37 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата KyTy3oB ()
Правила:
1) Ивент не для тех, кто пришел-пульнул-и-ушел. Использование ракет я считаю нужно запретить. Так сложней попасть, да и интересней сама битва будет (если она произойдет). Возможно будет разрешено использование ракет, которые снимают щиты.
2) Количество жизней - 1! Умер - записал себя в ряды погибших.
3) Выбор вооружения ограничивается уровнем 4, в количестве 2-х орудий для всех (Скорострельность или мощность выбираете сами), и тем же уровнем для транспорта, только он может быть забит оружием "под завязку".
4) Блокираторы движения разрешены. (Возможно шмели запретим, посмотрим)
5) Глушение двигателя у "грузовика" запрещено. (Если что, я сам его поведу, я за честную игру!)
6) Маршевый двигатель у "грузовика" запрещен. Только форсаж. Используется слабый двигатель.
7) Общение между командами описано в п. 4.1 в теме Global Book-Quest для сервера OFC, со своими - свободно через групповой чат! (Важно! в системный чат можно писать законникам, для передачи информации по правилам РП! Не забывайте, пираты умело перехватят сигнал, и могут использовать его для иных маневров).


Предлагаю корректировку.
1) Ракеты во время эвента запретить полностью, чисто гановский конфиг, для всех.
2) Количество жизней - одна.
3) Максимальный уровень истребителей 4 (Транспорт - без ограничений по уровню)
4) Согласен, блокираторы разрешены.
5) Глушить двигатель - разрешить.
6) Использование маршевого двигетеля - разрешить.
7) Для честного отыгрывания РП общаться в системный чат, но это больше относиться к КЧП.

В общем это все что я предлагаю, идея очень интересная, мне понравилась up


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
KyTy3oBДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:10 | Сообщение # 219
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
bss, отличная корректировка! Единственное, что меня смущает, это двигателя. Боюсь пока полиция разберется в каком квадрате, а именно в какой части квадрата будет лететь конвой, он же упетляет на финишную прямую. Я тогда подумаю, может как нибудь получится уровнять шанс "Найду-не найду".


 
RashДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:30 | Сообщение # 220
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата bss ()
4) Согласен, блокираторы разрешены.
Не согласен. Если решили битву ганеров то блокираторы надо запретить, по крайней мере Хорнет(Шершень). Хорнет будет убивать защитник и клинок с 4 попаданий. В итоге все поставят пушки против шита и будут бить Хорнетами после его снятия. И битва пройдет безумно быстро.
Цитата KyTy3oB ()
bss, отличная корректировка! Единственное, что меня смущает, это двигателя. Боюсь пока полиция разберется в каком квадрате, а именно в какой части квадрата будет лететь конвой, он же упетляет на финишную прямую. Я тогда подумаю, может как нибудь получится уровнять шанс "Найду-не найду".
Поддерживаю Кутузова по его пунктам

5) Глушение двигателя у "грузовика" запрещено. (Если что, я сам его поведу, я за честную игру!) 6) Маршевый двигатель у "грузовика" запрещен. Только форсаж. Используется слабый двигатель.

Т.к. если конвой будет двигаться в неизвестном закону направлении на полной скорости, то они никак его не догонят.


Это привычка двигаться в перёд, никого не обгоняя быть первым всегда!©
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!©
 
KyTy3oBДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:39 | Сообщение # 221
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Rash ()
Т.к. если конвой будет двигаться в неизвестном закону направлении на полной скорости, то они никак его не догонят.
Четкий маршрут будет делать лидер Изгоев. Полиция же будет знать только квадраты, через которые проходит маршрут.

Мое видение:
Если на ивент соберется хотя бы 8 человек, то шанс обнаружить конвой процентов 80(При грамотной расстановке лидером закона).

Еще одно:
С пухами я завтра потестирую. Найду подопытного) А то сегодня пробовал с Костей пострелять из 2 пух - щиты на 1560 быстренько восстанавливались. Бой длился минут 15. Так что, попрактикуюсь, скажу, что и как сюда)



 
RashДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 00:06 | Сообщение # 222
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата KyTy3oB ()
Мое видение: Если на ивент соберется хотя бы 8 человек, то шанс обнаружить конвой процентов 80(При грамотной расстановке лидером закона).
Радиус действия радаров 4.3 К. Так что отследить довольно трудно.
Цитата KyTy3oB ()
С пухами я завтра потестирую. Найду подопытного) А то сегодня пробовал с Костей пострелять из 2 пух - щиты на 1560 быстренько восстанавливались. Бой длился минут 15. Так что, попрактикуюсь, скажу, что и как сюда)
Так ты был один а транспорт будут бить пятеро. Транспорт если попадается в любом случае смертник.


Это привычка двигаться в перёд, никого не обгоняя быть первым всегда!©
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!©
 
FreeKostikДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 01:08 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю устроить не большую проверочку(репетицию)и будет все видно

 
bssДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 09:19 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Rash ()
Не согласен. Если решили битву ганеров то блокираторы надо запретить, по крайней мере Хорнет(Шершень). Хорнет будет убивать защитник и клинок с 4 попаданий. В итоге все поставят пушки против шита и будут бить Хорнетами после его снятия. И битва пройдет безумно быстро.

Верно Раш, тогда остается одно, запретить ширшень, тем более его цена не соответствует уровню системы и кораблей.
И как говорит ФриКостик, не мешала бы репетиция или предварительное тестирование.


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
[H]TamerlanДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 11:07 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Награды: 8
Репутация: 71
Статус: Offline
bss, нужно убрать сообщение из консоли о эвенте "Сражение в Рейланде". Просрочилось оно...

 
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » ЭВЕНТЫ (Эвенты сервера OFS)
Поиск:

Copyright Burka © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz