Приветствую Вас Гость | RSS
Original
Freelancer
Server
Главная | ЮМОР - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: [H]Tamerlan, _@LEX_))), UltraRenewal, ALLIGATOR  
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » ЮМОР (Жизнь- как она есть!)
ЮМОР
_@LEX_)))Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 18:29 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Награды: 22
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (bss)
Судя по всему этот Дядя Вася поддерживает тесные связи с ксеносами, но как мы туда попадем, и частота ведь у них другая и к тому-же у них своя шифровка?
Алекс Фримэн - Миссия невполнима, возмешься?

Как попадем...как Гордон Фримен-с помощью монтировки, мозгов и ограниченного сюжетом пространственного коридора...

Добавил текст прошлого сообщения, так как началась новая страница.




Сообщение отредактировал _@LEX_))) - Понедельник, 05 Ноября 2012, 18:36
 
ALLIGATORДата: Среда, 14 Ноября 2012, 02:37 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
Село. Дискотека. Знакомятся перень с девушкой: Тебя як звати - Марийко, а мене Петро. Хош я теье щось покажу? Ага. Выходят с дискотеки и за дом в кусты. Петро - снимает штани: дивись який та потремай. Марийко вдруг вспоминает мамины слова про маньйка, который показывает всем свое достоинство, и как рванет с места по кустам, оврагам, через заборы до хаты. Прибегает, тока открывать дверь, по плечу ктото хлопает, поварачивается см Петро с глазами совы. П: Марийко, ты мою п..ю то отпусти. smile

Встречаются две женщины. Одна другой: ты как время вчера провела? Да так на день рождении у подруги была, а ты как? Да вчера с мужыками на работе Новую водку пробывала!! И как?? Да трусы как рукой сняло! smile

Мужик знакомится с красивой телкой (она похоже на идеал его женщины!!!), но она на него не реагирует, типо нее вкус. Он тогда говорит ей: Девушка я художник, хочу написать Ваш портрет, скока вы за потерю своего времени возьмете денег?
Она ему - 200у.е.
Он подумал, согласился. Рисует портрет, а в голове: какая талия, грудь, бедра и т.д.
М: Девушка я боюсь Вашего отказа, но хотел бы нарисовать Вас обнаженной!!! Скока это будет стоить???
Она ему 500у.е.
Мужик звонит друзьям, знакомым, чтоб одолжыть денег, ведь такой шанс раз в жизни бывает..
Рисует ее обнаженой, слюни тикут, мандраж, возбуждение, думает залезу еще больше в долги, но надо с ней 100% переспать!! - невыдержывает: Девушка вы супер, я б хотел бы с Вами переспать, скока это будет стоить??
ОНА ЕМУ -- КАК ВСЕМ 100у.е. biggrin

Одна женщина спрашивает у Мудрица: Почему, когда у Мужчин много женщин, то это не грешно и им можно, а вот Женщинам грешно иметь много мужчин и это нельзя????
Мудрец долго думал.... и начал говорить: Понимаешь Женщина, когда один ключ открывает много замков, то это хороший ключ, а вот когда много ключей открывают один замок, то это очень плохой замок!!!
crazy up biggrin wink
Р.З. расказ супер 100% из нашей бытовой жизни!!!!

Добавлено (05 Ноябрь 2012, 23:52)
---------------------------------------------
http://rip-clan-fl.ucoz.ru/forum/25-85-1#5268 Парни это видио на один из моих анегдотов!

Добавлено (14 Ноябрь 2012, 02:37)
---------------------------------------------
Крылатые фразы:

От смеха еще никто не умирал, кроме тех, кто пошутил неудачно!
На пути свершения вашей мечты всегда стоит или безденежье, или жена, или Уголовный кодекс.
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит, она кому-то мстит!________________________________________________________________________________________

Пятница - это суровое испытание для нервов и здоровья. Нервы в этот день тратяться на то, чтобы дождаться окончания работы. А здоровье - после того, как дождешься! smile

-Меня Люся бросила. -Да ладно тебе! Утебя еще сто таких будет! -Еще сто?! Господи, да за что?...

Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато без мозгов спокойно живут целыми поколениями.

Только русский человек на вопрос "Ты куда?" отвечает "Сейчас приду".

А не пойти ли мне спать? - подумал я. -А не пойти! - ответил мне интернэт.

-Дорогая, я иду вечером на день рождения к Вадику.... -Ой, принеси мне кусок торта! - Дорогая, я же иду к Вадику- могу принести кусок водки....

Если у вашей жены болит голова,попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги!

-Дорогой, мне надо уехать на 2недели. -Хорошо! -И ты даже не хочешь спросить - что и как?! -У счастья не спрашивают, откуда оно взялось.

Пока сантехник Сидоров шел домой,инфляция съела, выпила и частично спрятала его получку. smile


*** How many shots will it take you? ***

Сообщение отредактировал ALIGATOR - Среда, 14 Ноября 2012, 02:38
 
bssДата: Среда, 14 Ноября 2012, 21:56 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
Гы-гы)))


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
седойДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 00:42 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
ахахахаха)))))))))))))))))))
Было время когда я тоже по тягам ездил,такого насмотришся,от смеха умереть можно) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
UltraRenewalДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:36 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
angry Вот и вся "наша" культура. Одни, кхм, такие, как на видео. Вторые распространяют. А третьи ржут...
...виноват, смеются.
При этом больше всего жалко не таких, как человек на видео, а таких, кто это распространяет и, тем более, тех, кому это кажется смешным.


Сообщение отредактировал KAPATEJIb - Четверг, 15 Ноября 2012, 14:36
 
bssДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 09:36 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
"Не познав зла, не узнаешь добра"
-Радость
-Грусть
-Печаль
-и.т.д.
Нет KAPATEJIb мы должны все это видеть ибо зать в чем наши проблены и как с ними нужно бороться, если захотим конечно.
Я вот постоянно думаю, а почему нам пихают всякую туфту из химии и гмо в магазинах и супермаркетов а именно спиртное, полезное спиртное поднимают в цене или вовсе убирают?


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
UltraRenewalДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 16:29 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (bss)
мы должны все это видеть ибо знать в чем наши проблены и как с ними нужно бороться, если захотим конечно
- не соглашусь. Мы распространяем это, тем самым подавая такой пример "подрастающему поколению", а потом кричим: "Ой, нынешнее поколение моральные уроды, им бы только побухать, подраться и, извиняюсь, потрахаться."

Каждый выбирает свой путь. Человек на видео выбрал свой путь. А осмеивая выбранный им путь, мы осмеиваем его самого, что не есть хорошо.

Quote (bss)
"Не познав зла, не узнаешь добра" -Радость -Грусть -Печаль -и.т.д.
- понятие добро и зло относительно. Что мы можем знать о добре или зле. Уверен, ни один из нас не имеет ИСТИННОГО представления об этом. Хотя, что такое истинна? Есть ли она вообще? И этого мы не знаем. А можем лишь выстраивать ЛИЧНЫЕ предположения.

Quote (bss)
Я вот постоянно думаю, а почему нам пихают всякую туфту из химии и гмо в магазинах и супермаркетов а именно спиртное, полезное спиртное поднимают в цене или вовсе убирают?
- не вижу отношения данной фразы к данной теме. Как мне кажется, она идет как попытка оправдать себя(приводя пример из жизни), либо как попытка "замять" тему.

Ну и, естественно, ты будешь не согласен со мной. Так как человеческое самолюбие не позволит ни тебе, ни мне признать неправоту. Ведь ни ты, ни я не говорим ИСТИННУ. А лишь пытаемся "втереть" друг другу своё ЛИЧНОЕ мнение. Внешне, тоесть на словах, в сообщениях, мы можем согласиться с оппонентом. Но природой заложенно, что никогда человек на 100% не примет мнение другого, что бы он не говорил, и как бы себя не накручивал.
 
bssДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 20:57 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
KAPATEJIb, не пойму почему ты так завелся, да, я пью, курю и слава Богу третье тоже, только если я здохну, то нет от водки или от курения, а от кризисов которые нам повседеневно вбивают в голову что это нормально, неизбежно и необходимо.
п.с.
Пора проснуться дорогие мои...


Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
ALLIGATORДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 16:34 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
Новый русский "Мажор" поймал 2х алкашей и предложил им заработать, покрасить забор вокруг его виллы. Дал им 20л ведро краски и сам уехал.
Сидят эти 2а тела с большого будуна, один другому: Слышь у тебя бабло есть на похмел? Тот нету.. Давай чуть краски отольем, продадим и на чикушку будет!? Так и поступили. Проходит 10мин, а голова то непроходит..., давай еще продадим и приступим к работе...., потом еще и еще...;
Смотрят уже прорпили пол ведра, думают ппц, хозяин приедит влетит.
Самый умный толкает идею: Смотри, видишь на поляне посется лошадь, мы ей морду краской обмажем, скажем что она выпила!
Приезжает Мажор, см а забор не покрашен, он к ним: Че за ххх, почему работу не сделали???
Они ему: Хозяин не серчай, пошли посать, а вот та лошадь всю краску и выпила!!!!
Мажор достает обрез и валит лошадь..
Один другому, слышь, а прикинь еслиб мы признались, что мы пропили краску, чтоб с нами было???
1й тело невыдерживает и говорит: Хозяин, зачем убил ты лошадку, подумаещь 1 ведро краски....
Мажор: да запарила меня эта лошадь!!!! На той недели три тонны кирпеча съела и 1тонну цемента!!!! smile


*** How many shots will it take you? ***
 
седойДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 20:50 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
hands hands hands
 
bssДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:33 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 33
Репутация: 105
Статус: Offline
ALIGATOR, класс respect

Хорошо стрелять - это еще не все что должен уметь настоящий пилот!
 
ALLIGATORДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 22:35 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
Встречаются 2е подруги: 1я говорит: как там твой парень? 2я: да сказал заветные три слова...., 1я: серьезно, сказал:"Я тебя люблю!!!" 2я: да нет, "Оставь я заплачу!!!" smile

Молодая семья собирается покупать новую машину, как всегда денег нехватает, одолжить уже неукого, жена и говорит мужу: Дорогой, незнаю как, иди мирись с моей мамой, она денег даст, если простит, домой без денег не возвращайся!!!
Муж купил цветы, конфеты, коньяк и пошел. Просит прощения, мол так и так, простите был не прав и тд.
Теща говорит: Прощу, тока ты займешься сомной сеском так, как я хочу!!!
Ну куда деваться, муж разделся лег и ждет, теща приносит с огорода пчелу ложит ему на пенис, он опухает и занимаются сексом. По оканчанию он дает ему сумму денег.
Муж приходит домой,дает жене деньги и говорит все идем покупать завтра машину. Жена подозрительно смотрит на мужа и спрашивает, как он уговорил маму. Он долго морозился, но под давлением признался.
Жена вслезы как ты мог, непрощу, идиот и тд. Потом прощу если повториш Это, как с моей мамой.
Муж идет на огород, ловит пчелу, делает всю процедуру и занимается с женой сеском.
После 3х часового забега лежат, жена мужу говорит: Слыш дорогой, а на хрена нам машина?? Давай пасику лучше купим!!! smile


*** How many shots will it take you? ***

Сообщение отредактировал ALIGATOR - Понедельник, 03 Декабря 2012, 00:10
 
седойДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 23:11 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
biggrin biggrin
 
ALLIGATORДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 12:22 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 31
Статус: Offline
После общения с Абрамовичем, джинн перестал исполнять желания, а начал их загадывать!

По свединиям операторов мобильной связи, среди поздравительных новогодних смс с огромным отрывом лидирует следующая:"Спасибо! А кто это?"

Кандидат на должность заполняет анкету. Один из вопросов: "Находились ли вы под судом или следствием?" Заполняющий честно отвечает:"Не находился". Следующий пункт: "По какой причине?" -- очевидно, для ответивших "да" на первый вопрос. Тем не менее мужик и его заполняет: "Пока не поймали" smile

Малыш приходит в дет садик. Воспитательница спрашивает: Почему опухла губа? С папой на рыбалку ездил, оса на губу села! -Ох! Укусила?! -Нет, папа веслом убил! smile
Самым страшным в детстве было остаться одному в очереди в магазине, когда мама пошла за молоком, а твоя очередь все ближе и ближе... smile

Добавлено (04 Декабрь 2012, 12:12)
---------------------------------------------
Жена посылает мужа вынести мусор. Он в чем был - домашних штанах, тапочках - в том и пошел. По дороге он встретил друзей, ну и рванул с ними. Возвращается домой утром и говорит жене: "Ты себе даже представить не можешь, куда они мусорные баки перенесли"

Дочка приходит из школы и показывает дневник отцу. --Хорошо, говорит отец: пятерки, четверки.., так а это что? --Замечание... Учительница, говорит, что я болтаю без умолку, и обещает принять меры.
Отец ставит подпись в дневнике и делает преписку: "Если ваши меры помогут, сообщите. Уменя с женой таже проблема". biggrin

Неправильно воспитанный ежик вместо того чтобы сворачиваться в клубок, встает на мостик!

Ищу умную, красивую, ухоженную, сексуальную, заботливую девушку для создания серьезных отношений по четвергам!!! biggrin

Добавлено (04 Декабрь 2012, 12:22)
---------------------------------------------
Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы: Мам, а ты мне машинку купишь?
- Конечно! И машинку тебе купим, и гараж к ней, и друзей-алкашей купим, чтобы все как у папы было! smile


*** How many shots will it take you? ***

Сообщение отредактировал ALIGATOR - Вторник, 04 Декабря 2012, 12:25
 
UltraRenewalДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 17:29 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
Кому как, а мне нравится и кажется забавным biggrin (смотрим видео) :
http://www.kp.by/daily/25673/834264/
 
Форум » Форум игрового сервера OFS » Пользовательский форум » ЮМОР (Жизнь- как она есть!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Burka © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz